Mannschaftsprofil |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mannschaftskader | |||||||||
# | Nat. | Nr. | Spieler | Pos. | ID | Alter | Status | ||
1 | M. Mohamed | (381) | 66 | Nicht freigeschalten | |||||
2 | T. Kiueen | (382) | 35 | Nicht freigeschalten | |||||
3 | F. Fink | (383) | 32 | Nicht freigeschalten | |||||
4 | M. Lehner | (384) | 33 | Spielberechtigt | |||||
5 | P. Köstler | (385) | 41 | Nicht freigeschalten | |||||
6 | C. Fatmi | (386) | 48 | Nicht freigeschalten | |||||
7 | O. Taha | (388) | 36 | Nicht freigeschalten | |||||
8 | I. Aly | (389) | 34 | Nicht freigeschalten | |||||
9 | I. Soliman | (390) | 40 | Nicht freigeschalten | |||||
10 | Z. Haummouche | (392) | 56 | Nicht-Spielberechtigt | |||||
11 | M. Elnagar | (396) | 29 | Nicht freigeschalten | |||||
12 | M. Helmi | (397) | 29 | Nicht-Spielberechtigt | |||||
13 | R. Elsakka | (398) | 46 | Nicht freigeschalten | |||||
14 | N. Touhami | (400) | 55 | Nicht-Spielberechtigt | |||||
15 | T. Kaya | (401) | 44 | Nicht freigeschalten | |||||
16 | K. Salam | (419) | 31 | Nicht-Spielberechtigt | |||||
17 | A. Chaled | (421) | 57 | Nicht freigeschalten | |||||
18 | H. Knis | (422) | 54 | Nicht freigeschalten | |||||
Mannschaftskader (Ersatzbank - ehemalige Spieler) |
Keine ehemaligen Spieler |
Spiele der Saison | ||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||
Datum | Gegner | Ergebnis | Details | |||||||||||||||||||
Alle Spiele der Historie | ||||||||||||||||||||||
1. Wiener Liga - 2010/2011 | ||||||||||||||||||||||
1. Runde | FC Armada Wien | 3 : 18 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
2. Runde | FK Vienna Kickers | 9 : 3 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
3. Runde | FC Playboys | 6 : 5 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
4. Runde | FC YU United | 3 : 6 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
5. Runde | FC Laby | 0 : 3 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
6. Runde | ASGA | 0 : 3 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
7. Runde | FC Raasdorf | 0 : 3 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
8. Runde | Lions | 0 : 3 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
9. Runde | FC Faala Team | 0 : 3 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
10. Runde | ARA Team | 0 : 3 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
11. Runde | Mevlana Gencligi | 0 : 0 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
12. Runde | WAF Brigittenau | 0 : 0 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
13. Runde | FC Lambada | 0 : 3 | Spielbericht |