Mannschaftsprofil |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mannschaftskader | |||||||||
# | Nat. | Nr. | Spieler | Pos. | ID | Alter | Status | ||
1 | P. Soler | (4863) | 47 | Spielberechtigt | |||||
2 | A. Bartolomé Chavert | (4864) | 36 | Spielberechtigt | |||||
3 | D. Martinez Ojeda | (4865) | 36 | Spielberechtigt | |||||
4 | G. Arencibia Aguiar | (4866) | 45 | Spielberechtigt | |||||
5 | J. Babic | (4879) | 43 | Spielberechtigt | |||||
6 | I. Torres | (4880) | 39 | Spielberechtigt | |||||
7 | J. Sanchez Arias | (4881) | 40 | Spielberechtigt | |||||
8 | Ã. Trapero soleto | (4883) | 35 | Spielberechtigt | |||||
9 | S. Rizzitano | (4884) | 41 | Spielberechtigt | |||||
10 | J. Lamas menéndez | (4896) | 39 | Spielberechtigt | |||||
11 | Y. Yankov | (5028) | 32 | Spielberechtigt | |||||
12 | M. Kuljic | (5127) | 43 | Spielberechtigt | |||||
13 | A. Cejvanovic | (5256) | 29 | Spielberechtigt | |||||
14 | A. Ferreres santana | (5261) | 35 | Spielberechtigt | |||||
Mannschaftskader (Ersatzbank - ehemalige Spieler) |
Spiele der Saison | ||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||
Datum | Gegner | Ergebnis | Details | |||||||||||||||||||
Alle Spiele der Historie | ||||||||||||||||||||||
4. Wiener Liga B - 2014/2015 | ||||||||||||||||||||||
1. Runde | 1. FC Kickdaneba | 10 : 0 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
2. Runde | Atletico Wien | 9 : 1 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
3. Runde | SC Shams Vienna | 7 : 0 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
4. Runde | Projekt Intern. Vienna | 5 : 1 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
5. Runde | FC Login Youngsters | 12 : 1 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
6. Runde | FC Schwarze Ziegen | 11 : 1 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
7. Runde | 1210 United | 15 : 2 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
8. Runde | United Nations | 8 : 1 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
9. Runde | Nord Ham United | 25 : 0 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
Wiener Cup - 2014/2015 | ||||||||||||||||||||||
1. Runde | Shapeship | 2 : 1 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
2. Runde | FC International Kickers | 3 : 1 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
3. Runde | AWP 05 | 7 : 3 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
4. Runde | FK Pelister Wien | 10 : 3 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
5. Runde | Lokomotive Bodensee | 4 : 2 | Spielbericht |