Mannschaftsprofil |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mannschaftskader | |||||||||
# | Nat. | Nr. | Spieler | Pos. | ID | Alter | Status | ||
1 | S. Schneider | (4521) | 30 | Spielberechtigt | |||||
2 | L. Müller | (4522) | 30 | Spielberechtigt | |||||
3 | D. Seidl | (4523) | 30 | Spielberechtigt | |||||
4 | D. Sahin | (4524) | 35 | Spielberechtigt | |||||
5 | T. Gruber | (4525) | 27 | Spielberechtigt | |||||
6 | P. Winder | (4526) | 30 | Spielberechtigt | |||||
7 | F. Bader | (4527) | 35 | Spielberechtigt | |||||
8 | P. Mitteregger | (4528) | 29 | Spielberechtigt | |||||
9 | J. Huber | (4529) | 30 | Spielberechtigt | |||||
10 | C. Rodriguez | (4530) | 31 | Spielberechtigt | |||||
11 | R. Mattersberger | (4531) | 51 | Spielberechtigt | |||||
12 | M. Zarfl | (4590) | 47 | Spielberechtigt | |||||
13 | M. Schwendner | (4628) | 27 | Spielberechtigt | |||||
14 | K. Kirchmann | (5102) | 30 | Spielberechtigt | |||||
15 | A. Feichtenschlager | (5161) | 28 | Spielberechtigt | |||||
16 | Y. Ramic | (5162) | 28 | Spielberechtigt | |||||
17 | J. Botoev | (5174) | 36 | Spielberechtigt | |||||
18 | V. Hehle | (5247) | 34 | Spielberechtigt | |||||
19 | D. Jäger | (5250) | 28 | Spielberechtigt | |||||
20 | E. Music | (5251) | 30 | Spielberechtigt | |||||
21 | S. Botev | (5266) | 34 | Spielberechtigt | |||||
22 | S. Music | (5267) | 46 | Spielberechtigt | |||||
Mannschaftskader (Ersatzbank - ehemalige Spieler) |
Keine ehemaligen Spieler |
Spiele der Saison | ||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||
Datum | Gegner | Ergebnis | Details | |||||||||||||||||||
Alle Spiele der Historie | ||||||||||||||||||||||
1. Liga Bregenz - 2014/2015 | ||||||||||||||||||||||
1. Runde | Futebolista Amizade | 2 : 6 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
2. Runde | Sinopspor | 2 : 17 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
3. Runde | FC Kobajagi | 3 : 4 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
4. Runde | Ems City Kickers | 5 : 4 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
5. Runde | Balkan United | 3 : 6 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
6. Runde | Futebolista Amizade | : | Spielbericht | |||||||||||||||||||
7. Runde | Sinopspor | 1 : 9 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
8. Runde | FC Kobajagi | 4 : 8 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
9. Runde | Ems City Kickers | 0 : 11 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
10. Runde | Balkan United | 6 : 4 | Spielbericht |