Vlaski Savez
4. Wiener Liga B
Mannschaftsprofil
ewige Statistik
Gesamt Spiele: 14
Gesamt Tore: 41
Gesamt Punkte: 21
Tore/Spiel: 2.92
Punkte/Spiel: 1.5
Saison Statistik
Bester Torschütze: Mehrere
Meisten Karten: Stevan Jenic (5)
Meisten Einsätze: Mehrere
Meisten roten Karten : Milos Pavlovic (1)
446
Liga: 4. Wiener Liga B
Gründungsjahr: 2018
Tel: kein Zugriff
Email: kein Zugriff
Im Verband seit: Saison 2018/2019
Altersdurchschn.: 23.9
Team Info
A. Firulovic
D. Krstic
Heimtrikot Auswärtstrikot
Top 6 Aufstellung
A. Zrnic
S. Pavlovic
D. Pavlovic
M. Roskic
D. Bogdanovic
M. Grujic
S. Jovanovic
A. Zorjanovic
S. Jenic
M. Bordejevic
D. Krstic
M. Pavlovic
Mannschaftskader (aktiver Kader)
Kader fehlt!
  Mannschaftskader (erweiterter Kader)
#Nr.Nr.SpielerPos.IDAlterStatusEmail Adresse
17Dejan Pavlovic(5481)26Spielberechtigt
34Denis Krstic(7116)23Spielberechtigt
51Aleksandar Firulovic(10119)22Spielberechtigt
68Aleksandar Zorjanovic(10120)21Spielberechtigt
85Dominik Vladulovic(10121)23Spielberechtigt
102Elvis Stepanovic(10122)26Spielberechtigt
119Kristian Firulovic(10123)25Spielberechtigt
136Dejan Modoranovic(10124)26Spielberechtigt
153Nikola Dacic(10125)19Spielberechtigt
170Mihajel Bordejevic(10127)23Spielberechtigt
187Stevan Jenic(10128)24Spielberechtigt
204Mihael Roskic(10130)21Spielberechtigt
221Milos Pavlovic(10384)24Spielberechtigt
238Nenad Varazlic(10385)23Spielberechtigt
255Stanko Jovanovic(10386)22Spielberechtigt
272Marko Grujic(10388)22Spielberechtigt
289Stefan Pavlovic(10520)22Spielberechtigt
306Milan Isakovic(10649)22Spielberechtigt
323David Bogdanovic(10650)20Spielberechtigt
340Alexander Zrnic(10651)21Spielberechtigt
357Nikola Djurovic(10739)23Spielberechtigt
Mannschaftskader (Ersatzbank - ehemalige Spieler)   
Spiele der Saison
 Meisterschaftsspiele Cup Spiele Abgesagt / Verschoben Nachtragsspiele Freundschaftsspiele
Datum Gegner Ergebnis Details
10.03.2019 (17:00)  FC Leones 2 : 5Spielbericht
17.03.2019 (19:00)  SV Srbija United II 2 : 4Spielbericht
24.03.2019 (19:00)  Etehad Qarsoob 2 : 1Spielbericht
31.03.2019 (19:00)  Jokaz 5 : 2Spielbericht
07.04.2019 (20:00)  FC Red Eagles 3 : 6Spielbericht
14.04.2019 (20:00)  Die weisen Eulen 10 : 1Spielbericht
28.04.2019 (Verschoben)  Sakarya Spor -:-
05.05.2019 (09:00)  FC Anonymous 2 : 4Spielbericht
12.05.2019 (19:00)  Shqiponja 1 : 3Spielbericht
19.05.2019 (17:00)  Auf Locker United 1 : 8Spielbericht
26.05.2019 (19:00)  FC Stockerau 3 : 2Spielbericht
30.05.2019 (14:00)  The Harmony 5 : 2Spielbericht
02.06.2019 (12:00)  FK Basarac 2 : 1Spielbericht
09.06.2019 (13:00)  Sakarya Spor 10 : 1Spielbericht
16.06.2019 (16:00)  Atletico Rennweg 2 : 1Spielbericht
20.06.2019 (15:00)  United India II -:-Vorschau
Alle Spiele der Historie
. RundeSpielbericht
TOP THEMEN
Copyright 2019 (c) ÖKFB - All rights reserved