SV Srbija United II
4. Wiener Liga B
Mannschaftsprofil
ewige Statistik
Gesamt Spiele: 14
Gesamt Tore: 87
Gesamt Punkte: 33
Tore/Spiel: 6.21
Punkte/Spiel: 2.35
Saison Statistik
Bester Torschütze: Danijel Martinov (7)
Meisten Karten: Mehrere
Meisten Einsätze: %%%mostgames%%%
Meisten roten Karten : Stefan Spasojevic (1)
452
Liga: 4. Wiener Liga B
Gründungsjahr: 2017
Tel: kein Zugriff
Email: kein Zugriff
Im Verband seit: Saison 2018/2019
Altersdurchschn.: 30.7
Team Info
D. Radivojevic
S. Martinov
Heimtrikot Auswärtstrikot
Top 6 Aufstellung
D. Jovanovic
S. Kostin
D. Martinov
S. Spasojevic
M. Stevanovic
S. Martinov
D. Lungu
D. Marjanov
D. Pantelic
F. Mihajlovic
A. Dusko
Mannschaftskader (aktiver Kader)
Kader fehlt!
  Mannschaftskader (erweiterter Kader)
#Nr.Nr.SpielerPos.IDAlterStatusEmail Adresse
17Sasa Martinov(8068)45Spielberechtigt
34Denis Pantelic(8069)40Spielberechtigt
51Marko Stevanovic(8073)23Spielberechtigt
68Andrija Toroglanovic(8074)21Spielberechtigt
85Danijel Martinov(8076)18Spielberechtigt
102Avramov Dusko(8079)38Spielberechtigt
119Miljan Cisic(8082)20Spielberechtigt
136Igor Zecevic(8084)29Spielberechtigt
153Stefan Spasojevic(9246)24Spielberechtigt
170Sasa Kostin(9816)45Spielberechtigt
187Darko Jovanovic(9817)29Spielberechtigt
204Aleksandar Ciric(10375)26Spielberechtigt
221Filip Mihajlovic(10380)18Spielberechtigt
238Dragoslav Marjanov(10382)36Spielberechtigt
255Danijel Lungu(10383)19Spielberechtigt
Mannschaftskader (Ersatzbank - ehemalige Spieler)   
Kader fehlt!
Spiele der Saison
 Meisterschaftsspiele Cup Spiele Abgesagt / Verschoben Nachtragsspiele Freundschaftsspiele
Datum Gegner Ergebnis Details
10.03.2019 (Verschoben)  FK Basarac -:-
17.03.2019 (19:00)  Vlaski Savez 4 : 2Spielbericht
24.03.2019 (17:00)  United India II 7 : 2Spielbericht
31.03.2019 (13:00)  FC Leones 8 : 7Spielbericht
07.04.2019 (19:00)  Atletico Rennweg 4 : 2Spielbericht
14.04.2019 (18:00)  Etehad Qarsoob 13 : 8Spielbericht
28.04.2019 (16:00)  Jokaz 8 : 5Spielbericht
05.05.2019 (19:00)  FC Red Eagles 7 : 3Spielbericht
12.05.2019 (18:00)  Die weisen Eulen 1 : 3Spielbericht
19.05.2019 (19:00)  Sakarya Spor 2 : 1Spielbericht
26.05.2019 (09:00)  FC Anonymous 9 : 3Spielbericht
30.05.2019 (17:00)  Shqiponja 8 : 5Spielbericht
02.06.2019 (19:00)  Auf Locker United 1 : 12Spielbericht
09.06.2019 (11:00)  FK Basarac 13 : 4Spielbericht
16.06.2019 (19:00)  FC Stockerau 2 : 8Spielbericht
20.06.2019 (17:00)  The Harmony -:-Vorschau
Alle Spiele der Historie
. RundeSpielbericht
TOP THEMEN
Copyright 2019 (c) ÖKFB - All rights reserved