Mannschaftsprofil |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mannschaftskader | |||||||||
# | Nat. | Nr. | Spieler | Pos. | ID | Alter | Status | ||
1 | K. Badran | (2479) | 30 | Spielberechtigt | |||||
2 | A. Abbas | (12259) | 24 | Spielberechtigt | |||||
3 | K. Khamis | (12261) | 23 | Spielberechtigt | |||||
4 | M. Mersal | (12263) | 28 | Spielberechtigt | |||||
5 | A. Aly | (12264) | 23 | Spielberechtigt | |||||
6 | M. Fadl | (12267) | 26 | Spielberechtigt | |||||
7 | T. El emam | (12268) | 23 | Spielberechtigt | |||||
8 | M. Aly | (12269) | 33 | Spielberechtigt | |||||
9 | Y. Asran | (12270) | 25 | Spielberechtigt | |||||
10 | M. Hussein | (12271) | 22 | Spielberechtigt | |||||
11 | E. Hussein | (12272) | 23 | Spielberechtigt | |||||
12 | M. Ismail | (12289) | 37 | Spielberechtigt | |||||
Mannschaftskader (Ersatzbank - ehemalige Spieler) |
Spiele der Saison | ||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||
Datum | Gegner | Ergebnis | Details | |||||||||||||||||||
Alle Spiele der Historie | ||||||||||||||||||||||
1. Liga Linz - Oberes Playoff - 2020/2021 | ||||||||||||||||||||||
1. Runde | SK Salamanda | 1 : 3 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
2. Runde | Stars | 3 : 2 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
3. Runde | Parastoo Sierning | 1 : 5 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
4. Runde | FC Anatolia Wels | 6 : 0 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
5. Runde | FC Ekipa Linz | 0 : 6 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
7. Runde | Atletico Linz | 6 : 0 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
1. Liga Linz - 2020/2021 | ||||||||||||||||||||||
1. Runde | FC Stammtisch | 0 : 0 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
2. Runde | FC Ekipa Linz | 1 : 5 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
3. Runde | Atletico Linz | 3 : 2 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
4. Runde | Illyrian Hammers | 1 : 3 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
5. Runde | SK Salamanda | 2 : 4 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
6. Runde | Mohajer | 5 : 3 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
7. Runde | Nazarspor | 6 : 2 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
8. Runde | Parastoo Sierning | 1 : 3 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
9. Runde | FC Anatolia Wels | 10 : 0 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
11. Runde | Stars | 2 : 7 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
12. Runde | STM United | 4 : 4 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
13. Runde | FC Klampfer 104 | 14 : 0 | Spielbericht |