Mannschaftsprofil |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mannschaftskader | |||||||||
# | Nat. | Nr. | Spieler | Pos. | ID | Alter | Status | ||
1 | A. Musser | (326) | 35 | Nicht freigeschalten | |||||
2 | A. Schlick | (327) | 52 | Nicht freigeschalten | |||||
3 | P. Bayrleitner | (333) | 39 | Nicht freigeschalten | |||||
4 | T. Bürringer | (336) | 37 | Nicht freigeschalten | |||||
5 | R. Eisen | (339) | 39 | Nicht freigeschalten | |||||
6 | T. Kohlweiss | (345) | 29 | Nicht freigeschalten | |||||
7 | M. Vyhnak | (348) | 46 | Nicht freigeschalten | |||||
8 | P. König | (354) | 37 | Nicht-Spielberechtigt | |||||
9 | C. Kreidl | (355) | 35 | Nicht freigeschalten | |||||
10 | S. Kukula | (356) | 47 | Nicht freigeschalten | |||||
11 | B. Rackl | (360) | 50 | Nicht freigeschalten | |||||
12 | P. Schrimpl | (361) | 44 | Nicht freigeschalten | |||||
13 | F. Schwendner | (362) | 43 | Nicht-Spielberechtigt | |||||
14 | M. Stöger | (365) | 32 | Nicht freigeschalten | |||||
15 | M. Hagmann | (367) | 50 | Nicht freigeschalten | |||||
16 | D. Swoboda | (368) | 38 | Nicht freigeschalten | |||||
17 | D. Radivojevic | (370) | 52 | Nicht freigeschalten | |||||
18 | M. Tscherney | (372) | 45 | Nicht-Spielberechtigt | |||||
Mannschaftskader (Ersatzbank - ehemalige Spieler) |
Keine ehemaligen Spieler |
Spiele der Saison | ||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||
Datum | Gegner | Ergebnis | Details | |||||||||||||||||||
Alle Spiele der Historie | ||||||||||||||||||||||
1. Wiener Liga - 2010/2011 | ||||||||||||||||||||||
1. Runde | Lions | 0 : 3 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
2. Runde | FC Playboys | 2 : 3 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
3. Runde | FC Armada Wien | 14 : 1 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
4. Runde | Mevlana Gencligi | 3 : 0 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
5. Runde | ARA Team | 0 : 3 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
6. Runde | FC Faala Team | 0 : 3 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
7. Runde | FK Vienna Kickers | 0 : 3 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
8. Runde | FC Lambada | 0 : 3 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
9. Runde | FC YU United | 0 : 3 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
10. Runde | FC Raasdorf | 0 : 3 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
11. Runde | FC Laby | 0 : 3 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
12. Runde | Egypt Sport Club | 0 : 0 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
13. Runde | ASGA | 0 : 3 | Spielbericht |