Mannschaftsprofil |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mannschaftskader | |||||||||
# | Nat. | Nr. | Spieler | Pos. | ID | Alter | Status | ||
1 | P. Rindberger | (1056) | 32 | Nicht freigeschalten | |||||
2 | J. Barukcic | (1145) | 33 | Nicht freigeschalten | |||||
3 | P. Leitner | (1277) | 30 | Nicht-Spielberechtigt | |||||
4 | L. Gaigg | (1278) | 30 | Nicht freigeschalten | |||||
5 | D. Kamber | (1279) | 34 | Nicht freigeschalten | |||||
6 | R. Mitrovic | (1283) | 32 | Nicht-Spielberechtigt | |||||
7 | F. Jörgner | (1284) | 29 | Nicht freigeschalten | |||||
8 | J. Barukcic | (1285) | 31 | Nicht freigeschalten | |||||
9 | E. Sagir | (1354) | 32 | Nicht freigeschalten | |||||
10 | M. Angerer | (1356) | 35 | Nicht freigeschalten | |||||
11 | N. Radakovic | (1357) | 29 | Nicht-Spielberechtigt | |||||
12 | D. Nagel | (1358) | 31 | Nicht-Spielberechtigt | |||||
13 | J. Holzleithner | (1359) | 30 | Nicht freigeschalten | |||||
14 | J. Rettenbacher | (1360) | 30 | Nicht freigeschalten | |||||
15 | R. Niederbrucker | (1366) | 30 | Nicht-Spielberechtigt | |||||
16 | A. Nussbaumer | (1367) | 34 | Nicht-Spielberechtigt | |||||
Mannschaftskader (Ersatzbank - ehemalige Spieler) |
Keine ehemaligen Spieler |
Spiele der Saison | ||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||
Datum | Gegner | Ergebnis | Details | |||||||||||||||||||
Alle Spiele der Historie | ||||||||||||||||||||||
1. Liga Salzburg - 2012/2013 | ||||||||||||||||||||||
1. Runde | Balkan Boys Mondsee | 3 : 0 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
2. Runde | FC Imperial | 3 : 6 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
3. Runde | FC Imperial | 0 : 3 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
4. Runde | ned grod de Bestn | 5 : 5 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
5. Runde | Talagova United | 1 : 9 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
6. Runde | SV Itzling | 0 : 3 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
7. Runde | ned grod de Bestn | 0 : 3 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
8. Runde | Balkan Boys Mondsee | 0 : 3 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
9. Runde | FC Imperial | 0 : 3 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
10. Runde | FC Imperial | 0 : 3 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
11. Runde | FC Bosnia | 0 : 3 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
12. Runde | Talagova United | 0 : 3 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
13. Runde | SV Itzling | 3 : 0 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
14. Runde | FC Bosnia | 0 : 3 | Spielbericht |