United India
4. Wiener Liga A
Mannschaftsprofil
United India
Team Daten
408
Liga: 4. Wiener Liga A
Gründungsjahr: 2018
Tel: kein Zugriff
Email: kein Zugriff
Im Verband seit: Saison 2018/2019
Altersdurchschn.: 25.1
Trainer
Franz Srambical
Kapitän
Manfred singh Cheema
ewige Statistik
59
183
56
0.94
3.10
Aktuelle Saison
3
Aryan Sablania
-
KEINER
2
Aryan Sablania
-
KEINER
Control Panel
Allgemeine Nachrichten
TITEL UND ERFOLGE
Heimtrikot Auswärtstrikot
Häufigste Aufstellung
Maximilian paul Schwarz
-
-
-
-
Manfred singh Cheema
-
-
-
-
Justin Karakkattu
-
-
-
-
Suman Valiaparampil
-
-
-
1
Linton Puthoor
-
-
-
-
Aryan Sablania
-
-
-
3
Mannschaftskader (aktiver Kader)
-
Kevin thomas Uzhunnumpuram (25)
Status: Spielberechtigt
-
Tom Kunjaparambil (30)
Status: Spielberechtigt
-
Harry Meledeth (22)
Status: Spielberechtigt
44
Justin Karakkattu (24)
Status: Spielberechtigt
88
Nelson Polackal (23)
Status: Spielberechtigt
-
Edison Polackal (20)
Status: Spielberechtigt
13
Fijo Kuruthukulangara (24)
Status: Spielberechtigt
-
Jijo Kuruthukulangara (22)
Status: Spielberechtigt
30
Arun Puthenkalam (21)
Status: Spielberechtigt
-
Ajith Puthenpurackal (22)
Status: Spielberechtigt
96
Manfred singh Cheema (28)
Status: Spielberechtigt
-
Martin Cheema (25)
Status: Spielberechtigt
-
Ralf Kaul (33)
Status: Spielberechtigt
-
Geo Perumprayil (27)
Status: Spielberechtigt
7
Samay Narula (24)
Status: Spielberechtigt
93
Tony Punnoor (28)
Status: Spielberechtigt
20
Rachid Abdi (21)
Status: Spielberechtigt
-
Patrick Brazda (24)
Status: Spielberechtigt
22
Sharon Velikkakath (28)
Status: Spielberechtigt
-
Franz Srambical (19)
Status: Spielberechtigt
-
Tibor Littasy (26)
Status: Spielberechtigt
1
Azad Shehab (28)
Status: Spielberechtigt
-
Denis Kastrati (26)
Status: Spielberechtigt
-
Felix Cheriankalayil (20)
Status: Spielberechtigt
Kader fehlt!
  Mannschaftskader (erweiterter Kader)
#Nat.Nr.SpielerPos.IDAlterStatusEmail
1Suman Valiaparampil(7270)28Spielberechtigt
2Sam Valiaparampil(7283)25Spielberechtigt
3Leyon Puthoor(7286)26Spielberechtigt
4Savio Pallikunnath(7587)26Spielberechtigt
5Sten Kurumthottickal(7952)20Spielberechtigt
6San Chakalakal(7955)22Spielberechtigt
7Sharanjit singh Badwal(9498)23Spielberechtigt
8Oliver List(10572)26Spielberechtigt
9Aryan Sablania(11607)21Spielberechtigt
10Maximilian paul Schwarz(11608)21Spielberechtigt
11Jordy Thattarettu(11875)24Spielberechtigt
12Jatinder Parhar(12847)29Spielberechtigt
13Linton Puthoor(13674)21Spielberechtigt
14Renjith Maniyanipurathu(13812)28Spielberechtigt
Mannschaftskader (Ersatzbank - ehemalige Spieler)   
Kader fehlt!
Spiele der Saison
 Meisterschaftsspiele Cup Spiele Abgesagt / Verschoben Nachtragsspiele Freundschaftsspiele
Datum Gegner Ergebnis Details
19.09.2021 (17:00)  Austrian United 3 : 5Spielbericht
26.09.2021 (17:00)  FC Luggat 2 : 6Spielbericht
03.10.2021 (11:00)  Drojdierii II -:-Vorschau
10.10.2021 (14:00)  Pharaohs II -:-Vorschau
17.10.2021 (17:00)  Müsiad Austria -:-Vorschau
24.10.2021 (17:00)  FC Login United II -:-Vorschau
31.10.2021 (18:00)  Friends Wien -:-Vorschau
07.11.2021 (18:00)  FC Red Eagles -:-Vorschau
14.11.2021 (18:00)  Die weisen Eulen -:-Vorschau
21.11.2021 (17:00)  Ekipa iz Kraja -:-Vorschau
13.03.2022 (-:-)  Atletico Rennweg -:-Vorschau
20.03.2022 (-:-)  Austrian United -:-Vorschau
27.03.2022 (-:-)  FC Luggat -:-Vorschau
03.04.2022 (-:-)  Drojdierii II -:-Vorschau
10.04.2022 (-:-)  Pharaohs II -:-Vorschau
24.04.2022 (-:-)  Müsiad Austria -:-Vorschau
01.05.2022 (-:-)  FC Login United II -:-Vorschau
08.05.2022 (-:-)  Friends Wien -:-Vorschau
15.05.2022 (-:-)  FC Red Eagles -:-Vorschau
22.05.2022 (-:-)  Die weisen Eulen -:-Vorschau
29.05.2022 (-:-)  Ekipa iz Kraja -:-Vorschau
12.06.2022 (-:-)  Atletico Rennweg -:-Vorschau
Alle Spiele der Historie
4. Wiener Liga A - Oberes Playoff - 2020/2021
1. RundeFC Jedermann Stadlau0 : 4Spielbericht
2. RundeButcher FC3 : 4Spielbericht
3. RundeUSV Semendria3 : 6Spielbericht
4. RundeKFC Piecemaker0 : 6Spielbericht
5. RundeFC Wolves6 : 4Spielbericht
6. RundeFC Jedermann Stadlau9 : 5Spielbericht
7. RundeButcher FC1 : 6Spielbericht
8. RundeUSV Semendria5 : 9Spielbericht
9. RundeKFC Piecemaker5 : 2Spielbericht
10. RundeFC Wolves0 : 6Spielbericht
4. Wiener Liga A - 2020/2021
1. RundeKFC Piecemaker2 : 3Spielbericht
2. RundeFC Wolves1 : 4Spielbericht
3. RundeFC Jedermann Stadlau10 : 2Spielbericht
4. RundeUSV Semendria1 : 9Spielbericht
5. Runde1. FC Antikicker6 : 2Spielbericht
6. RundeInter Meidling4 : 1Spielbericht
7. RundeBreites Ballett4 : 4Spielbericht
8. RundeWenshester City9 : 4Spielbericht
9. RundeFC Login United II4 : 0Spielbericht
10. RundeButcher FC0 : 7Spielbericht
11. RundeOr Adonai2 : 1Spielbericht
4. Wiener Liga A - 2019/2020
1. RundeWenshester City9 : 2Spielbericht
2. RundeInter Meidling4 : 6Spielbericht
3. RundeFC Bausan1 : 3Spielbericht
4. RundeFC Jedermann Stadlau3 : 4Spielbericht
5. RundeFC Arenberg4 : 3Spielbericht
6. RundeProvokante Reizer10 : 5Spielbericht
7. RundeAl Ittihad FC2 : 4Spielbericht
8. Runde1. FC Antikicker5 : 7Spielbericht
9. RundeButcher FC12 : 3Spielbericht
10. RundeFC Sphinx 2 : 9Spielbericht
11. RundeAkatronik : Spielbericht
12. RundeWenshester City : Spielbericht
13. RundeInter Meidling : Spielbericht
14. RundeFC Bausan : Spielbericht
15. RundeFC Jedermann Stadlau : Spielbericht
16. RundeFC Arenberg : Spielbericht
17. RundeProvokante Reizer : Spielbericht
18. RundeAl Ittihad FC : Spielbericht
19. Runde1. FC Antikicker : Spielbericht
20. RundeButcher FC : Spielbericht
21. RundeFC Sphinx : Spielbericht
22. RundeAkatronik : Spielbericht
4. Wiener Liga A - 2018/2019
1. RundeSam-Der II2 : 12Spielbericht
2. RundeInter Meidling0 : 15Spielbericht
3. RundeAl Ittihad FC3 : 0Spielbericht
4. RundeAkatronik0 : 12Spielbericht
5. RundeBlue Lions1 : 13Spielbericht
6. RundeFC Lalish2 : 9Spielbericht
7. RundeButcher FC1 : 1Spielbericht
8. RundeFC Sultan Sports3 : 9Spielbericht
9. RundeFC Jedermann Stadlau2 : 8Spielbericht
10. RundeFC Sparta1 : 9Spielbericht
11. RundeFC Kashmir1 : 16Spielbericht
12. RundeFC Arenberg1 : 10Spielbericht
13. RundeFC Crystal Wien II8 : 2Spielbericht
14. RundeSam-Der II1 : 7Spielbericht
15. RundeInter Meidling2 : 7Spielbericht
16. RundeAl Ittihad FC3 : 10Spielbericht
17. RundeAkatronik3 : 7Spielbericht
18. RundeBlue Lions0 : 14Spielbericht
19. RundeFC Lalish3 : 0Spielbericht
20. RundeButcher FC2 : 6Spielbericht
21. RundeFC Sultan Sports3 : 0Spielbericht
22. RundeFC Jedermann Stadlau0 : 7Spielbericht
23. RundeFC Sparta2 : 6Spielbericht
24. RundeFC Kashmir3 : 15Spielbericht
25. RundeFC Arenberg1 : 12Spielbericht
26. RundeFC Crystal Wien II3 : 0Spielbericht
TOP THEMEN
Copyright 2019 (c) ÖKFB - All rights reserved