FC Jedermann Stadlau
3. Wiener Liga B
Mannschaftsprofil
FC Jedermann Stadlau
Team Daten
410
Liga: 4. Wiener Liga A
Gründungsjahr: 2018
Tel: kein Zugriff
Email: kein Zugriff
Im Verband seit: Saison 2018/2019
Altersdurchschn.: 33
Trainer
Nicht genannt
Kapitän
Alexandru Baluta
ewige Statistik
114
609
163
1.42
5.34
Aktuelle Saison
16
Marius Rus
2
Madalin constantin Lazar
8
Octavian stefan Mihnea
-
KEINER
Control Panel
Allgemeine Nachrichten
TITEL UND ERFOLGE
Heimtrikot Auswärtstrikot
Häufigste Aufstellung
Octavian stefan Mihnea
1
-
-
5
Claudiu daniel Negru
1
-
-
3
Mihăiță Gavrila
-
-
-
4
Danijel Djordjevic
-
-
-
10
Lucrețiu-dorin Vodă
1
-
-
9
Marius Rus
-
-
-
16
Mannschaftskader (aktiver Kader)
V. Grigorut 27
Status: Spielberechtigt
Alter: 35
Nation:
Position:
6
2
S. Daneliuc 69
Status: Spielberechtigt
Alter: 32
Nation:
Position:
5
A. Baluta 12
Status: Spielberechtigt
Alter: 36
Nation:
Position:
2
1
C. Negru -
Status: Spielberechtigt
Alter: 37
Nation:
Position:
8
3
1
I. Dinu 10
Status: Spielberechtigt
Alter: 32
Nation:
Position:
5
2
O. Mihnea -
Status: Spielberechtigt
Alter: 33
Nation:
Position:
8
5
1
A. Damian -
Status: Spielberechtigt
Alter: 35
Nation:
Position:
6
1
M. Rus -
Status: Spielberechtigt
Alter: 30
Nation:
Position:
7
16
A. Negru -
Status: Spielberechtigt
Alter: 19
Nation:
Position:
1
M. Lazar -
Status: Spielberechtigt
Alter: 42
Nation:
Position:
6
3
1
M. Gavrila -
Status: Spielberechtigt
Alter: 24
Nation:
Position:
7
4
A. Tudor -
Status: Spielberechtigt
Alter: 37
Nation:
Position:
5
L. Vodă -
Status: Spielberechtigt
Alter: 26
Nation:
Position:
7
9
1
N. Toderici -
Status: Spielberechtigt
Alter: 26
Nation:
Position:
2
D. Djordjevic -
Status: Spielberechtigt
Alter: 33
Nation:
Position:
7
10
  Mannschaftskader (erweiterter Kader)
#Nat.Nr.SpielerPos.IDAlterStatusEmail
1Ion laurentiu Nuta(8937)35Spielberechtigt
2Daniel marian Popescu(10071)34Spielberechtigt
3Gheorghe Soanda(11108)31Spielberechtigt
4Laurențiu ionel Dărămuș(11217)33Spielberechtigt
5Antonios sebastian Chirila(13003)26Spielberechtigt
6Claudiu constantin Nicolescu(13220)32Spielberechtigt
7Adrian nicolae Goarna(13321)34Spielberechtigt
8Ion Andrei(13323)41Spielberechtigt
9David samuel Irimes(13476)24Spielberechtigt
10Cosmin Nieulescu(13672)25Spielberechtigt
Mannschaftskader (Ersatzbank - ehemalige Spieler)   
Spiele der Saison
 Meisterschaftsspiele Cup Spiele Abgesagt / Verschoben Nachtragsspiele Freundschaftsspiele
Datum Gegner Ergebnis Details
24.09.2023 (10:00)  Drojdierii II 7 : 3Spielbericht
01.10.2023 (09:00)  FC Ottoman 5 : 7Spielbericht
08.10.2023 (10:00)  International Kickers II 3 : 6Spielbericht
15.10.2023 (11:00)  FC Bausan ll 10 : 4Spielbericht
22.10.2023 (19:00)  Sporting Gurkerl 11 : 0Spielbericht
29.10.2023 (09:00)  Elite Balkan 6 : 2Spielbericht
05.11.2023 (ABG.)  Athletic Vienna II 6 : 0Spielbericht
12.11.2023 (10:00)  FSC Torpedo Korneub. 8 : 1Spielbericht
19.11.2023 (13:00)  Akatsuki 7 : 5Spielbericht
25.02.2024 (15:00)  NK Vienna -:-Vorschau
03.03.2024 (16:00)  FC Stockerau -:-Vorschau
10.03.2024 (13:00)  SV 23 Wien -:-Vorschau
17.03.2024 (-:-)  Sakaryaspor -:-Vorschau
24.03.2024 (-:-)  Drojdierii II -:-Vorschau
07.04.2024 (-:-)  FC Ottoman -:-Vorschau
14.04.2024 (-:-)  International Kickers II -:-Vorschau
21.04.2024 (-:-)  FC Bausan ll -:-Vorschau
28.04.2024 (-:-)  Sporting Gurkerl -:-Vorschau
01.05.2024 (-:-)  Elite Balkan -:-Vorschau
05.05.2024 (-:-)  Athletic Vienna II -:-Vorschau
12.05.2024 (-:-)  FSC Torpedo Korneub. -:-Vorschau
26.05.2024 (-:-)  Akatsuki -:-Vorschau
02.06.2024 (-:-)  NK Vienna -:-Vorschau
09.06.2024 (-:-)  FC Stockerau -:-Vorschau
16.06.2024 (-:-)  SV 23 Wien -:-Vorschau
23.06.2024 (-:-)  Sakaryaspor -:-Vorschau
Alle Spiele der Historie
3. Wiener Liga B - 2022/2023
1. RundeButcher FC2 : 3Spielbericht
2. RundeFC 90'er0 : 6Spielbericht
3. RundeInter Meidling3 : 4Spielbericht
4. RundeWenshester City4 : 7Spielbericht
5. RundeDrojdierii II4 : 7Spielbericht
6. RundeFC Arenberg2 : 8Spielbericht
7. RundeYoung Boys Döbling4 : 2Spielbericht
8. RundeSKV Ukraine-AT1 : 9Spielbericht
9. RundeAthletic Vienna II4 : 7Spielbericht
10. RundeVienna City Pandas15 : 3Spielbericht
11. RundeFC Anonymous7 : 3Spielbericht
12. RundeOr Adonai3 : 16Spielbericht
13. RundeFC Stockerau9 : 3Spielbericht
14. RundeButcher FC3 : 7Spielbericht
15. RundeFC 90'er4 : 5Spielbericht
16. RundeInter Meidling4 : 6Spielbericht
17. RundeWenshester City6 : 0Spielbericht
18. RundeDrojdierii II5 : 3Spielbericht
19. RundeFC Arenberg5 : 14Spielbericht
20. RundeYoung Boys Döbling1 : 3Spielbericht
21. RundeSKV Ukraine-AT1 : 6Spielbericht
22. RundeAthletic Vienna II6 : 0Spielbericht
23. RundeVienna City Pandas4 : 5Spielbericht
24. RundeFC Anonymous10 : 3Spielbericht
25. RundeOr Adonai7 : 7Spielbericht
26. RundeFC Stockerau7 : 5Spielbericht
4. Wiener Liga B - 2021/2022
1. RundeFC Kashmir10 : 2Spielbericht
2. RundeFC 90'er8 : 2Spielbericht
3. RundeOr Adonai3 : 2Spielbericht
4. RundeUnited India II6 : 5Spielbericht
5. RundeSSC Eagle20 : 1Spielbericht
6. RundeButcher FC2 : 4Spielbericht
7. RundeFC Valhalla4 : 9Spielbericht
8. RundeInter Meidling9 : 4Spielbericht
9. RundeFC Anonymous6 : 5Spielbericht
10. RundeWenshester City8 : 10Spielbericht
11. RundeFC Invicta2 : 7Spielbericht
12. RundeFC Kashmir10 : 5Spielbericht
13. RundeFC 90'er3 : 6Spielbericht
14. RundeOr Adonai2 : 13Spielbericht
15. RundeUnited India II6 : 1Spielbericht
16. RundeSSC Eagle6 : 0Spielbericht
17. RundeButcher FC2 : 5Spielbericht
18. RundeFC Valhalla1 : 4Spielbericht
19. RundeInter Meidling3 : 5Spielbericht
20. RundeFC Anonymous11 : 11Spielbericht
21. RundeWenshester City6 : 18Spielbericht
22. RundeFC Invicta3 : 5Spielbericht
4. Wiener Liga A - Oberes Playoff - 2020/2021
1. RundeUnited India4 : 0Spielbericht
2. RundeKFC Piecemaker6 : 0Spielbericht
3. RundeButcher FC3 : 4Spielbericht
4. RundeFC Wolves3 : 4Spielbericht
5. RundeUSV Semendria3 : 13Spielbericht
6. RundeUnited India5 : 9Spielbericht
7. RundeKFC Piecemaker7 : 2Spielbericht
8. RundeButcher FC1 : 2Spielbericht
9. RundeFC Wolves4 : 11Spielbericht
10. RundeUSV Semendria5 : 14Spielbericht
4. Wiener Liga A - 2020/2021
1. RundeBreites Ballett7 : 5Spielbericht
2. RundeWenshester City4 : 4Spielbericht
3. RundeUnited India2 : 10Spielbericht
4. RundeFC Login United II5 : 2Spielbericht
5. RundeButcher FC1 : 10Spielbericht
6. RundeUSV Semendria4 : 9Spielbericht
7. RundeOr Adonai3 : 2Spielbericht
8. Runde1. FC Antikicker4 : 2Spielbericht
9. RundeInter Meidling3 : 4Spielbericht
10. RundeFC Wolves4 : 8Spielbericht
11. RundeKFC Piecemaker6 : 0Spielbericht
4. Wiener Liga A - 2019/2020
1. Runde1. FC Antikicker11 : 2Spielbericht
2. RundeWenshester City10 : 11Spielbericht
3. RundeProvokante Reizer7 : 3Spielbericht
4. RundeUnited India4 : 3Spielbericht
5. RundeAl Ittihad FC5 : 2Spielbericht
6. RundeFC Arenberg3 : 6Spielbericht
7. RundeAkatronik0 : 9Spielbericht
8. RundeFC Sphinx 3 : 21Spielbericht
9. RundeFC Bausan9 : 7Spielbericht
10. RundeButcher FC15 : 6Spielbericht
11. RundeInter Meidling : Spielbericht
12. Runde1. FC Antikicker : Spielbericht
13. RundeWenshester City : Spielbericht
14. RundeProvokante Reizer : Spielbericht
15. RundeUnited India : Spielbericht
16. RundeAl Ittihad FC : Spielbericht
17. RundeFC Arenberg : Spielbericht
18. RundeAkatronik : Spielbericht
19. RundeFC Sphinx : Spielbericht
20. RundeFC Bausan : Spielbericht
21. RundeButcher FC : Spielbericht
22. RundeInter Meidling : Spielbericht
4. Wiener Liga A - 2018/2019
1. RundeFC Sultan Sports2 : 10Spielbericht
2. RundeFC Crystal Wien II13 : 2Spielbericht
3. RundeButcher FC7 : 1Spielbericht
4. RundeFC Kashmir3 : 8Spielbericht
5. RundeSam-Der II5 : 2Spielbericht
6. RundeFC Arenberg3 : 5Spielbericht
7. RundeAl Ittihad FC0 : 7Spielbericht
8. RundeAkatronik3 : 7Spielbericht
9. RundeUnited India8 : 2Spielbericht
10. RundeBlue Lions4 : 6Spielbericht
11. RundeInter Meidling10 : 1Spielbericht
12. RundeClub Sparta Vienna2 : 2Spielbericht
13. RundeFC Lalish10 : 2Spielbericht
14. RundeFC Sultan Sports3 : 0Spielbericht
15. RundeFC Crystal Wien II26 : 0Spielbericht
16. RundeButcher FC11 : 2Spielbericht
17. RundeFC Kashmir3 : 3Spielbericht
18. RundeSam-Der II0 : 3Spielbericht
19. RundeFC Arenberg2 : 2Spielbericht
20. RundeAl Ittihad FC2 : 12Spielbericht
21. RundeAkatronik7 : 3Spielbericht
22. RundeUnited India7 : 0Spielbericht
23. RundeBlue Lions5 : 7Spielbericht
24. RundeInter Meidling3 : 3Spielbericht
25. RundeClub Sparta Vienna1 : 11Spielbericht
26. RundeFC Lalish3 : 0Spielbericht
TOP THEMEN
Copyright 2019 (c) ÖKFB - All rights reserved