Mannschaftsprofil |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mannschaftskader | |||||||||
# | Nat. | Nr. | Spieler | Pos. | ID | Alter | Status | ||
1 | D. Argyelan | (12153) | 24 | Spielberechtigt | |||||
2 | S. Miclea | (12154) | 27 | Spielberechtigt | |||||
3 | S. Berindea | (12156) | 22 | Spielberechtigt | |||||
4 | P. Craiu | (12157) | 38 | Spielberechtigt | |||||
5 | A. Colibaba | (12158) | 37 | Spielberechtigt | |||||
6 | M. Muntean | (12159) | 31 | Spielberechtigt | |||||
7 | M. Frant | (12160) | 49 | Spielberechtigt | |||||
8 | E. Ciocan | (12161) | 21 | Spielberechtigt | |||||
9 | B. Brindea | (12185) | 21 | Spielberechtigt | |||||
10 | V. Ciocan | (12294) | 52 | Spielberechtigt | |||||
11 | D. Remetan | (12332) | 21 | Spielberechtigt | |||||
12 | S. Rotariu | (12602) | 32 | Spielberechtigt | |||||
13 | E. Drezaliu | (12603) | 32 | Spielberechtigt | |||||
14 | F. Craiu | (12640) | 35 | Spielberechtigt | |||||
15 | I. Dretcanu | (12778) | 30 | Spielberechtigt | |||||
16 | M. Dretcanu | (12791) | 30 | Spielberechtigt | |||||
17 | P. Birau | (13295) | 20 | Spielberechtigt | |||||
Mannschaftskader (Ersatzbank - ehemalige Spieler) |
Spiele der Saison | ||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||
Datum | Gegner | Ergebnis | Details | |||||||||||||||||||
Alle Spiele der Historie | ||||||||||||||||||||||
2. Grazer Liga - 2020/2021 | ||||||||||||||||||||||
1. Runde | Fortuna Geidorf | 0 : 11 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
2. Runde | HFC Rohrbach-Steinberg | 3 : 7 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
3. Runde | Orange Kalsdorf | 4 : 4 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
4. Runde | FC Engineers | 7 : 1 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
5. Runde | Équipe de Graz | 0 : 7 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
6. Runde | Konyaspor | 6 : 0 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
7. Runde | Weinland St. Nikolai | 4 : 5 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
8. Runde | FC Travnik | 4 : 3 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
9. Runde | FC Graz United | 2 : 11 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
10. Runde | FC Jawanan Graz | 1 : 6 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
11. Runde | FC Bosna Graz | 2 : 3 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
12. Runde | Skyline Kickers | 0 : 6 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
13. Runde | FC Ikemba | 0 : 15 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
2. Liga Graz - Unteres Playoff - 2020/2021 | ||||||||||||||||||||||
1. Runde | FC Travnik | 6 : 0 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
2. Runde | Weinland St. Nikolai | 6 : 0 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
3. Runde | FC Engineers | 16 : 2 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
4. Runde | FC Bosna Graz | 5 : 6 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
5. Runde | HFC Rohrbach-Steinberg | 1 : 2 | Spielbericht |