Akatronik
3. Wiener Liga A
Mannschaftsprofil
Akatronik
Team Daten
435
Liga: 3. Wiener Liga A
Gründungsjahr: 2018
Tel: kein Zugriff
Email: kein Zugriff
Im Verband seit: Saison 2018/2019
Altersdurchschn.: 30.6
Trainer
Nicht genannt
Kapitän
Ata kaan Akagündüz
ewige Statistik
45
298
75
1.66
6.62
Aktuelle Saison
18
Ata kaan Akagündüz
2
Can Dayakli
9
Ata kaan Akagündüz
-
KEINER
TITEL UND ERFOLGE
Heimtrikot Auswärtstrikot
Häufigste Aufstellung
Gerhard Billek
1
-
-
1
Ali Yildirim
1
-
-
-
Hüseyin Ilhan
-
-
-
-
Muhammet Akagündüz
-
-
-
11
Isa Dayakli
1
-
-
3
Ata kaan Akagündüz
-
-
-
18
Mannschaftskader (aktiver Kader)
61
Furkan Ertürk (21)
Status: Spielberechtigt
-
Hüseyin Ilhan (23)
Status: Spielberechtigt
2
Muhammet Akagündüz (43)
Status: Spielberechtigt
10
Ata kaan Akagündüz (37)
Status: Spielberechtigt
-
Can Dayakli (26)
Status: Spielberechtigt
11
Mehmet Ciftcisoy (25)
Status: Spielberechtigt
-
Mehmet Dayakli (34)
Status: Spielberechtigt
-
Ali Yildirim (34)
Status: Spielberechtigt
6
Isa Dayakli (19)
Status: Spielberechtigt
-
Onur Kayikci (23)
Status: Spielberechtigt
-
Tugay Atalay (21)
Status: Spielberechtigt
-
Ramazan Mutlu (42)
Status: Spielberechtigt
Kader fehlt!
  Mannschaftskader (erweiterter Kader)
#Nat.Nr.SpielerPos.IDAlterStatusEmail
1Fatih Mutlu(3146)37Spielberechtigt
2Serkan Ayvaz(10816)22Spielberechtigt
3Sinan Apaydin(11177)25Spielberechtigt
4Gerhard Billek(11378)28Spielberechtigt
5Tolgahan Medet(11570)24Spielberechtigt
6Faruk Kutlu(11839)21Spielberechtigt
7Volkan Kahraman(12449)41Spielberechtigt
8Murat Safin(12450)41Spielberechtigt
9Andreas Haas(12521)26Spielberechtigt
10Marin Sariev(12658)34Spielberechtigt
11Murat Dayakli(12659)27Spielberechtigt
12Serkan Yildirim(12685)32Nicht-Spielberechtigt
Mannschaftskader (Ersatzbank - ehemalige Spieler)   
Spiele der Saison
 Meisterschaftsspiele Cup Spiele Abgesagt / Verschoben Nachtragsspiele Freundschaftsspiele
Datum Gegner Ergebnis Details
06.09.2020 (14:00)  FC Bacishta 9 : 6Spielbericht
13.09.2020 (15:00)  Usakspor 18 : 4Spielbericht
20.09.2020 (20:00)  Blue Lions 1 : 5Spielbericht
27.09.2020 (17:00)  FC Arenberg 9 : 4Spielbericht
04.10.2020 (19:00)  FC National 9 : 6Spielbericht
11.10.2020 (19:00)  Al Ittihad FC 4 : 4Spielbericht
18.10.2020 (16:00)  KSV Bambi 1 : 7Spielbericht
25.10.2020 (09:00)  FC Schwarze Ziegen 4 : 12Spielbericht
01.11.2020 (18:00)  Resadiye Sp. & KV 2 : 11Spielbericht
07.02.2021 (-:-)  Team Active -:-Vorschau
14.02.2021 (-:-)  Fc Edelstoff -:-Vorschau
21.02.2021 (-:-)  FC Bacishta -:-Vorschau
28.02.2021 (-:-)  Usakspor -:-Vorschau
07.03.2021 (-:-)  Blue Lions -:-Vorschau
14.03.2021 (-:-)  FC Arenberg -:-Vorschau
21.03.2021 (-:-)  FC National -:-Vorschau
28.03.2021 (-:-)  Al Ittihad FC -:-Vorschau
11.04.2021 (-:-)  KSV Bambi -:-Vorschau
18.04.2021 (-:-)  FC Schwarze Ziegen -:-Vorschau
25.04.2021 (-:-)  Resadiye Sp. & KV -:-Vorschau
02.05.2021 (-:-)  Team Active -:-Vorschau
09.05.2021 (-:-)  Fc Edelstoff -:-Vorschau
Alle Spiele der Historie
4. Wiener Liga A - 2019/2020
1. RundeFC Bausan5 : 5Spielbericht
2. RundeAl Ittihad FC4 : 6Spielbericht
3. RundeWenshester City14 : 4Spielbericht
4. RundeOld Wolves8 : 6Spielbericht
5. RundeButcher FC13 : 2Spielbericht
6. Runde1. FC Antikicker13 : 1Spielbericht
7. RundeFC Jedermann Stadlau9 : 0Spielbericht
8. RundeProvokante Reizer16 : 1Spielbericht
9. RundeFC Arenberg11 : 4Spielbericht
10. RundeInter Meidling16 : 3Spielbericht
11. RundeUnited India : Spielbericht
12. RundeFC Bausan : Spielbericht
13. RundeAl Ittihad FC : Spielbericht
14. RundeWenshester City : Spielbericht
15. RundeOld Wolves : Spielbericht
16. RundeButcher FC : Spielbericht
17. Runde1. FC Antikicker : Spielbericht
18. RundeFC Jedermann Stadlau : Spielbericht
19. RundeProvokante Reizer : Spielbericht
20. RundeFC Arenberg : Spielbericht
21. RundeInter Meidling : Spielbericht
22. RundeUnited India : Spielbericht
4. Wiener Liga A - 2018/2019
1. RundeFC Lalish1 : 4Spielbericht
2. RundeFC Arenberg9 : 4Spielbericht
3. RundeInter Meidling4 : 3Spielbericht
4. RundeUnited India12 : 0Spielbericht
5. RundeFC Kashmir5 : 9Spielbericht
6. RundeFC Sparta2 : 7Spielbericht
7. RundeFC Sultan Sports1 : 6Spielbericht
8. RundeFC Jedermann Stadlau7 : 3Spielbericht
9. RundeSam-Der II3 : 8Spielbericht
10. RundeFC Crystal Wien II9 : 4Spielbericht
11. RundeAl Ittihad FC1 : 6Spielbericht
12. RundeButcher FC2 : 5Spielbericht
13. RundeBlue Lions0 : 4Spielbericht
14. RundeFC Lalish6 : 0Spielbericht
15. RundeFC Arenberg5 : 6Spielbericht
16. RundeInter Meidling6 : 5Spielbericht
17. RundeUnited India7 : 3Spielbericht
18. RundeFC Kashmir8 : 4Spielbericht
19. RundeFC Sparta2 : 2Spielbericht
20. RundeFC Sultan Sports3 : 0Spielbericht
21. RundeFC Jedermann Stadlau3 : 7Spielbericht
22. RundeSam-Der II1 : 4Spielbericht
23. RundeFC Crystal Wien II13 : 9Spielbericht
24. RundeAl Ittihad FC4 : 7Spielbericht
25. RundeButcher FC17 : 5Spielbericht
26. RundeBlue Lions1 : 6Spielbericht
TOP THEMEN
Copyright 2019 (c) ÖKFB - All rights reserved