Mannschaftsprofil |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mannschaftskader (aktiver Kader) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Derzeit keine aktiven Spieler |
Mannschaftskader (erweiterter Kader) | |||||||||
# | Nat. | Nr. | Spieler | Pos. | ID | Alter | Status | ||
1 | Sedat Yildiz | (6279) | 31 | Spielberechtigt | |||||
2 | Aktas Sekvan | (6350) | 29 | Spielberechtigt | |||||
3 | Akin Er | (6355) | 34 | Spielberechtigt | |||||
4 | Aziz Yildiz | (7044) | 38 | Spielberechtigt | |||||
5 | Güven Yildiz | (7122) | 38 | Spielberechtigt | |||||
6 | Bülent Yildiz | (8151) | 33 | Spielberechtigt | |||||
7 | Abdulrahman Rwidan | (13204) | 19 | Spielberechtigt | |||||
8 | Baris Yildiz | (13625) | 42 | Spielberechtigt | |||||
9 | Eyüp Demirci | (14001) | 20 | Spielberechtigt | |||||
10 | Furkan Demirarslan | (14049) | 19 | Spielberechtigt | |||||
11 | Serhat Bingöl | (14152) | 29 | Spielberechtigt | |||||
12 | Suhat Yildiz | (14166) | 18 | Spielberechtigt | |||||
Mannschaftskader (Ersatzbank - ehemalige Spieler) |
Spiele der Saison | ||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||
Datum | Gegner | Ergebnis | Details | |||||||||||||||||||
Alle Spiele der Historie | ||||||||||||||||||||||
2. Grazer Liga - 2020/2021 | ||||||||||||||||||||||
1. Runde | FC Bosna Graz | 6 : 4 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
2. Runde | Équipe de Graz | 0 : 6 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
3. Runde | FC Carpathian Wolfs | 4 : 4 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
4. Runde | HFC Rohrbach-Steinberg | 2 : 9 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
5. Runde | FC Ikemba | 4 : 9 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
6. Runde | FC Engineers | 2 : 1 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
7. Runde | Skyline Kickers | 1 : 2 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
8. Runde | FC Jawanan Graz | 1 : 5 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
9. Runde | Konyaspor | 9 : 3 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
10. Runde | FC Graz United | 8 : 5 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
11. Runde | FC Travnik | 9 : 2 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
12. Runde | Fortuna Geidorf | 8 : 3 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
13. Runde | Weinland St. Nikolai | 6 : 0 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
2. Liga Graz - Oberes Playoff - 2020/2021 | ||||||||||||||||||||||
1. Runde | FC Jawanan Graz | 4 : 8 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
2. Runde | FC Graz United | 9 : 3 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
4. Runde | FC Ikemba | 0 : 6 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
5. Runde | Skyline Kickers | 4 : 8 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
6. Runde | Fortuna Geidorf | 0 : 6 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
7. Runde | Équipe de Graz | 0 : 6 | Spielbericht |