BSK-Akademie
5. Wiener Liga A - Unteres Playoff
Mannschaftsprofil
BSK-Akademie
Team Daten
492
Liga: 5. Wiener Liga A
Gründungsjahr: 2014
Tel: kein Zugriff
Email: kein Zugriff
Im Verband seit: Saison 2020/2021
Altersdurchschn.: 31.3
Trainer
Goran Subic
Kapitän
Erik Stanisavljev
ewige Statistik
21
112
30
1.42
5.33
Aktuelle Saison
7
Stefan Jerinic
1
Stefan Jerinic
4
Goran Subic
-
KEINER
Control Panel
Allgemeine Nachrichten
TITEL UND ERFOLGE
Heimtrikot Auswärtstrikot
Häufigste Aufstellung
Erik Stanisavljev
-
-
-
2
Stefan Lazarevic
-
-
-
-
Djordje Milosevic
1
-
-
-
Goran Subic
-
-
-
4
Mladen Bozilovic
-
-
-
3
Stefan Jerinic
1
-
-
7
Mannschaftskader (aktiver Kader)
Kader fehlt!
  Mannschaftskader (erweiterter Kader)
#Nat.Nr.SpielerPos.IDAlterStatusEmail
1Lazar Pavlovic(8582)24Spielberechtigt
2Nemanja Stanisavljevic(10865)24Spielberechtigt
3Goran Subic(12188)38Spielberechtigt
4Mladen Bozilovic(12189)35Spielberechtigt
5Vuk Mitrovic(12190)26Spielberechtigt
6Stefan Lazicic(12192)24Spielberechtigt
7Djordje Milosevic(12193)29Spielberechtigt
8Nemanja Bozic(12194)25Spielberechtigt
9Dragan Stojicic(12195)71Spielberechtigt
10Stefan Jerinic(12249)25Spielberechtigt
11Marko Djukic(12290)32Spielberechtigt
12Ivan Miljkovic(12364)42Spielberechtigt
13Damir Misic(12647)28Spielberechtigt
14Bojan Egger(12648)41Spielberechtigt
15Erik Stanisavljev(12653)30Spielberechtigt
16Stefan Sirkic(12654)18Spielberechtigt
17Bojan Mitic(12824)38Spielberechtigt
18Dario Jevremovic(12825)25Spielberechtigt
19Goran Jevremovic(12826)24Spielberechtigt
20Dominik Sace(12827)21Spielberechtigt
21Jovan Djordjevic(12936)25Spielberechtigt
22Stefan Lazarevic(13031)28Spielberechtigt
23Djuro Mihaljica(13274)35Spielberechtigt
24Milorad Zaric(13322)22Spielberechtigt
25Zivko Milosevic(13329)35Spielberechtigt
26Djordje Milojkovic(13360)18Spielberechtigt
Mannschaftskader (Ersatzbank - ehemalige Spieler)   
Spiele der Saison
 Meisterschaftsspiele Cup Spiele Abgesagt / Verschoben Nachtragsspiele Freundschaftsspiele
Datum Gegner Ergebnis Details
06.09.2020 (13:00)  FC Kara Kartal 3 : 7Spielbericht
13.09.2020 (10:00)  Friends Wien 7 : 13Spielbericht
20.09.2020 (18:00)  HC Kunterbunt 3 : 1Spielbericht
27.09.2020 (11:00)  Young Boys Vienna 3 : 0Spielbericht
04.10.2020 (16:00)  EDV2000 0 : 6Spielbericht
11.10.2020 (16:00)  Young Boys Döbling 2 : 5Spielbericht
18.10.2020 (18:00)  ATA United 3 : 11Spielbericht
25.10.2020 (12:00)  FC Blacksea 5 : 6Spielbericht
01.11.2020 (14:00)  Pharaohs II 3 : 12Spielbericht
23.05.2021 (20:00)  Ayyildiz FC 2 : 5Spielbericht
24.05.2021 (14:00)  FC Internationale 4 : 12Spielbericht
30.05.2021 (11:00)  Sporting Gurkerl 4 : 2Spielbericht
03.06.2021 (16:00)  Veraenderer 24 : 3Spielbericht
06.06.2021 (10:00)  Allerheiligen 1200 7 : 3Spielbericht
13.06.2021 (12:00)  Athletic Rodaun 7 : 5Spielbericht
20.06.2021 (ABG.)  Allerheiligen 1200 0 : 6Spielbericht
27.06.2021 (16:00)  EDV2000 5 : 2Spielbericht
04.07.2021 (20:00)  HC Kunterbunt 4 : 7Spielbericht
11.07.2021 (18:00)  Young Boys Vienna 7 : 2Spielbericht
18.07.2021 (19:00)  Ayyildiz FC 13 : 2Spielbericht
25.07.2021 (ABG.)  Veraenderer 6 : 0Spielbericht
01.08.2021 (19:00)  Sporting Gurkerl -:-Vorschau
Alle Spiele der Historie
TOP THEMEN
Copyright 2019 (c) ÖKFB - All rights reserved