Breites Ballett
5. Wiener Liga A
Mannschaftsprofil
Breites Ballett
Team Daten
493
Liga: 4. Wiener Liga A
Gründungsjahr: 2019
Tel: kein Zugriff
Email: kein Zugriff
Im Verband seit: Saison 2019/2020
Altersdurchschn.: 29.2
Trainer
Nicht genannt
Kapitän
Lukas Strbac
ewige Statistik
33
102
22
0.66
3.09
Aktuelle Saison
3
Lukas Strbac
2
Stefan Gusak
2
Lukas Strbac
-
KEINER
Control Panel
Allgemeine Nachrichten
TITEL UND ERFOLGE
Heimtrikot Auswärtstrikot
Häufigste Aufstellung
Stefan Gusak
2
-
-
-
Patrick Benkovic
-
-
-
-
Ali Can
-
-
-
-
Paul Music
-
-
-
-
Michael Radusic
-
-
-
-
Lukas Strbac
-
-
-
3
Mannschaftskader (aktiver Kader)
10
Kian Pouladvand (28)
Status: Spielberechtigt
11
Benjamin Dzamalija (26)
Status: Spielberechtigt
21
Peter Strbac (22)
Status: Spielberechtigt
-
Michael Radusic (22)
Status: Spielberechtigt
-
Ali Can (23)
Status: Spielberechtigt
97
Paul Music (24)
Status: Spielberechtigt
17
Lukas Strbac (29)
Status: Spielberechtigt
5
Patrick Benkovic (29)
Status: Spielberechtigt
Kader fehlt!
  Mannschaftskader (erweiterter Kader)
#Nat.Nr.SpielerPos.IDAlterStatusEmail
1Georg Guirguis(11678)25Spielberechtigt
2Stefan Gusak(11689)29Spielberechtigt
3Maximilian Schrom(11697)26Spielberechtigt
4David Simjonov(11698)30Spielberechtigt
5Dennis Radojevic(11888)31Spielberechtigt
6David veselica Bikic(11926)32Spielberechtigt
7Fatih Tufan(13224)34Spielberechtigt
Mannschaftskader (Ersatzbank - ehemalige Spieler)   
Spiele der Saison
 Meisterschaftsspiele Cup Spiele Abgesagt / Verschoben Nachtragsspiele Freundschaftsspiele
Datum Gegner Ergebnis Details
19.09.2021 (11:00)  FC Internationale 3 : 4Spielbericht
26.09.2021 (09:00)  Karthago FC 6 : 3Spielbericht
03.10.2021 (16:00)  BSK-Akademie -:-Vorschau
10.10.2021 (16:00)  ATA United -:-Vorschau
17.10.2021 (09:00)  Allerheiligen 1200 -:-Vorschau
24.10.2021 (16:00)  1. FC Hermann‘s -:-Vorschau
31.10.2021 (09:00)  Ayyildiz FC -:-Vorschau
14.11.2021 (16:00)  Young Boys Döbling -:-Vorschau
21.11.2021 (14:00)  Akatsuki -:-Vorschau
05.12.2021 (-:-)  Young Boys Vienna -:-Vorschau
27.02.2022 (-:-)  FC Kara Kartal -:-Vorschau
06.03.2022 (-:-)  Athletic Rodaun -:-Vorschau
13.03.2022 (-:-)  Sporting Gurkerl -:-Vorschau
20.03.2022 (-:-)  HC Kunterbunt -:-Vorschau
27.03.2022 (-:-)  FC Internationale -:-Vorschau
03.04.2022 (-:-)  Karthago FC -:-Vorschau
10.04.2022 (-:-)  BSK-Akademie -:-Vorschau
24.04.2022 (-:-)  ATA United -:-Vorschau
01.05.2022 (-:-)  Allerheiligen 1200 -:-Vorschau
08.05.2022 (-:-)  1. FC Hermann‘s -:-Vorschau
15.05.2022 (-:-)  Ayyildiz FC -:-Vorschau
26.05.2022 (-:-)  Young Boys Döbling -:-Vorschau
29.05.2022 (-:-)  Akatsuki -:-Vorschau
12.06.2022 (-:-)  Young Boys Vienna -:-Vorschau
16.06.2022 (-:-)  FC Kara Kartal -:-Vorschau
19.06.2022 (-:-)  Athletic Rodaun -:-Vorschau
26.06.2022 (-:-)  Sporting Gurkerl -:-Vorschau
03.07.2022 (-:-)  HC Kunterbunt -:-Vorschau
Alle Spiele der Historie
4. Wiener Liga A - Unteres Playoff - 2020/2021
1. Runde1. FC Antikicker6 : 0Spielbericht
2. RundeOr Adonai2 : 6Spielbericht
3. RundeWenshester City2 : 15Spielbericht
4. RundeFC Login United II2 : 4Spielbericht
5. RundeInter Meidling6 : 0Spielbericht
6. Runde1. FC Antikicker0 : 2Spielbericht
7. RundeOr Adonai0 : 6Spielbericht
8. RundeWenshester City0 : 6Spielbericht
9. RundeFC Login United II6 : 0Spielbericht
10. RundeInter Meidling0 : 6Spielbericht
4. Wiener Liga A - 2020/2021
1. RundeFC Jedermann Stadlau5 : 7Spielbericht
2. RundeFC Login United II4 : 0Spielbericht
3. RundeKFC Piecemaker3 : 8Spielbericht
4. RundeInter Meidling3 : 4Spielbericht
5. RundeFC Wolves4 : 8Spielbericht
6. RundeWenshester City8 : 5Spielbericht
7. RundeUnited India4 : 4Spielbericht
8. RundeButcher FC3 : 8Spielbericht
9. Runde1. FC Antikicker11 : 3Spielbericht
10. RundeOr Adonai4 : 6Spielbericht
11. RundeUSV Semendria2 : 13Spielbericht
5. Wiener Liga A - 2019/2020
1. RundeFC Login United II3 : 4Spielbericht
2. RundeEkipa iz Kraja1 : 7Spielbericht
3. RundeMüsiad Austria2 : 10Spielbericht
4. RundeOr Adonai0 : 19Spielbericht
5. RundeFC Real Magistrat1 : 4Spielbericht
6. RundeViyana Fenerbahceliler7 : 12Spielbericht
7. RundeHashtag United1 : 12Spielbericht
8. RundeFC Zorros0 : 14Spielbericht
9. RundeKFC Piecemaker0 : 30Spielbericht
10. RundeDrojdierii II3 : 4Spielbericht
11. RundeFC Wolves : Spielbericht
12. RundeFC Login United II : Spielbericht
13. RundeEkipa iz Kraja : Spielbericht
14. RundeMüsiad Austria : Spielbericht
15. RundeOr Adonai : Spielbericht
16. RundeFC Real Magistrat : Spielbericht
17. RundeViyana Fenerbahceliler : Spielbericht
18. RundeHashtag United : Spielbericht
19. RundeFC Zorros : Spielbericht
20. RundeKFC Piecemaker : Spielbericht
21. RundeDrojdierii II : Spielbericht
22. RundeFC Wolves : Spielbericht
TOP THEMEN
Copyright 2019 (c) ÖKFB - All rights reserved