Drojdierii II
3. Wiener Liga B
Mannschaftsprofil
Drojdierii II
Team Daten
501
Liga: 4. Wiener Liga B
Gründungsjahr: 2019
Tel: kein Zugriff
Email: kein Zugriff
Im Verband seit: Saison 2019/2020
Altersdurchschn.: 58.5
Trainer
Marius Ilut
Kapitän
Marius Barbes
ewige Statistik
104
378
116
1.11
3.63
Aktuelle Saison
40
Liviu Feier
6
Cosmin daniel Cocos
24
Ionica petrica Lucian
1
Cosmin daniel Cocos
Control Panel
Allgemeine Nachrichten
TITEL UND ERFOLGE
Heimtrikot Auswärtstrikot
Häufigste Aufstellung
Ionica petrica Lucian
-
-
-
4
Marius Barbes
3
-
-
2
Alin samuel Radu
1
1
-
-
Constantin cristian Zavoi
-
-
-
10
Claudiu Dehel
1
1
-
9
Liviu Feier
-
-
-
40
Mannschaftskader (aktiver Kader)
M. Barbes (C) 10
Status: Spielberechtigt
Alter: 36
Nation:
Position:
21
2
3
C. Barbes 8
Status: Spielberechtigt
Alter: 40
Nation:
Position:
12
7
I. Lucian 6
Status: Spielberechtigt
Alter: 36
Nation:
Position:
24
4
I. Paise 15
Status: Spielberechtigt
Alter: 37
Nation:
Position:
2
C. Dehel 17
Status: Spielberechtigt
Alter: 32
Nation:
Position:
19
9
1
C. Zavoi 13
Status: Spielberechtigt
Alter: 28
Nation:
Position:
19
10
4
D. Stoica -
Status: Spielberechtigt
Alter: 27
Nation:
Position:
7
3
A. Curpas 28
Status: Spielberechtigt
Alter: 36
Nation:
Position:
10
8
1
C. Craciun 90
Status: Spielberechtigt
Alter: 33
Nation:
Position:
2
1
M. Vîlceanu 13
Status: Spielberechtigt
Alter: 45
Nation:
Position:
14
2
L. Traila 19
Status: Spielberechtigt
Alter: 27
Nation:
Position:
2
2
C. Timis 87
Status: Spielberechtigt
Alter: 37
Nation:
Position:
18
1
L. Feier 69
Status: Spielberechtigt
Alter: 45
Nation:
Position:
23
40
A. Radu 1
Status: Spielberechtigt
Alter: 29
Nation:
Position:
10
1
G. Ispas 16
Status: Spielberechtigt
Alter: 38
Nation:
Position:
17
3
3
I. Pătrașcu 7
Status: Spielberechtigt
Alter: 33
Nation:
Position:
1
2
D. Gutman 27
Status: Spielberechtigt
Alter: 29
Nation:
Position:
18
16
4
C. Cocos 44
Status: Gesperrt
Alter: 25
Nation:
Position:
14
9
5
1
  Mannschaftskader (erweiterter Kader)
#Nat.Nr.SpielerPos.IDAlterStatusEmail
1Marius Ilut(6243)42Spielberechtigt
2Adrian Kecskemeti(6780)?Spielberechtigt
3Ovidiu alexandru Bolbos(10483)?Spielberechtigt
Mannschaftskader (Ersatzbank - ehemalige Spieler)   
Spiele der Saison
 Meisterschaftsspiele Cup Spiele Abgesagt / Verschoben Nachtragsspiele Freundschaftsspiele
Datum Gegner Ergebnis Details
24.09.2023 (10:00)  FC Jedermann Stadlau 3 : 7Spielbericht
01.10.2023 (10:00)  SV 23 Wien 0 : 10Spielbericht
08.10.2023 (Verschoben)  NK Vienna -:-
15.10.2023 (17:00)  FC Ottoman 2 : 4Spielbericht
22.10.2023 (10:00)  International Kickers II 1 : 19Spielbericht
29.10.2023 (ABG.)  Athletic Vienna II 6 : 0Spielbericht
05.11.2023 (10:00)  FSC Torpedo Korneub. 4 : 4Spielbericht
12.11.2023 (10:00)  Akatsuki 5 : 1Spielbericht
19.11.2023 (10:00)  Sakaryaspor 4 : 8Spielbericht
18.02.2024 (14:00)  NK Vienna 6 : 6Spielbericht
25.02.2024 (10:00)  FC Bausan ll 4 : 7Spielbericht
03.03.2024 (09:00)  Elite Balkan 5 : 4Spielbericht
10.03.2024 (10:00)  FC Stockerau 6 : 8Spielbericht
17.03.2024 (10:00)  Sporting Gurkerl 4 : 3Spielbericht
24.03.2024 (10:00)  FC Jedermann Stadlau 4 : 6Spielbericht
07.04.2024 (10:00)  SV 23 Wien 2 : 8Spielbericht
14.04.2024 (10:00)  NK Vienna 6 : 10Spielbericht
21.04.2024 (17:00)  FC Ottoman 1 : 7Spielbericht
28.04.2024 (10:00)  International Kickers II 8 : 17Spielbericht
05.05.2024 (10:00)  FC Old Boys Vienna 10 : 6Spielbericht
09.05.2024 (10:00)  FSC Torpedo Korneub. 3 : 1Spielbericht
12.05.2024 (10:00)  Akatsuki 20 : 2Spielbericht
26.05.2024 (10:00)  Sakaryaspor 3 : 7Spielbericht
02.06.2024 (11:00)  FC Bausan ll 10 : 5Spielbericht
09.06.2024 (11:00)  Elite Balkan 4 : 8Spielbericht
16.06.2024 (10:00)  FC Stockerau 2 : 9Spielbericht
23.06.2024 (10:00)  Sporting Gurkerl 5 : 4Spielbericht
Alle Spiele der Historie
3. Wiener Liga B - 2022/2023
1. RundeFC Stockerau1 : 2Spielbericht
2. RundeOr Adonai1 : 11Spielbericht
3. RundeFC Anonymous6 : 5Spielbericht
4. RundeInter Meidling5 : 1Spielbericht
5. RundeFC Jedermann Stadlau7 : 4Spielbericht
6. RundeWenshester City5 : 8Spielbericht
7. RundeVienna City Pandas3 : 3Spielbericht
8. RundeAthletic Vienna II4 : 7Spielbericht
9. RundeButcher FC0 : 3Spielbericht
10. RundeFC 90'er2 : 3Spielbericht
11. RundeFC Arenberg3 : 4Spielbericht
12. RundeYoung Boys Döbling3 : 4Spielbericht
13. RundeSKV Ukraine-AT2 : 8Spielbericht
14. RundeFC Stockerau1 : 10Spielbericht
15. RundeOr Adonai1 : 12Spielbericht
16. RundeFC Anonymous10 : 3Spielbericht
17. RundeInter Meidling7 : 1Spielbericht
18. RundeFC Jedermann Stadlau3 : 5Spielbericht
19. RundeWenshester City6 : 0Spielbericht
20. RundeVienna City Pandas4 : 7Spielbericht
21. RundeAthletic Vienna II6 : 0Spielbericht
22. RundeButcher FC5 : 5Spielbericht
23. RundeFC 90'er2 : 4Spielbericht
24. RundeFC Arenberg2 : 7Spielbericht
25. RundeYoung Boys Döbling2 : 3Spielbericht
26. RundeSKV Ukraine-AT2 : 0Spielbericht
4. Wiener Liga A - 2021/2022
1. RundeFC Red Eagles1 : 4Spielbericht
2. RundeDie weisen Eulen3 : 2Spielbericht
3. RundeUnited India1 : 0Spielbericht
4. RundeFriends Wien1 : 2Spielbericht
5. RundeFC Luggat0 : 3Spielbericht
6. RundePharaohs II1 : 12Spielbericht
7. RundeFC BÖJ2 : 5Spielbericht
8. RundeFC Login United II2 : 1Spielbericht
9. RundeAustrian United2 : 1Spielbericht
10. RundeSK 14617 : 3Spielbericht
11. RundeEkipa iz Kraja3 : 3Spielbericht
13. RundeDie weisen Eulen1 : 8Spielbericht
14. RundeUnited India1 : 5Spielbericht
15. RundeFriends Wien1 : 2Spielbericht
16. RundeFC Luggat2 : 3Spielbericht
17. RundePharaohs II3 : 9Spielbericht
18. RundeFC BÖJ3 : 4Spielbericht
19. RundeFC Login United II3 : 2Spielbericht
20. RundeAustrian United5 : 3Spielbericht
21. RundeSK 14613 : 4Spielbericht
22. RundeEkipa iz Kraja5 : 5Spielbericht
4. Wiener Liga B - Unteres Playoff - 2020/2021
1. RundeUnited India II5 : 3Spielbericht
2. RundeDie weisen Eulen2 : 11Spielbericht
3. RundeEkipa iz Kraja2 : 9Spielbericht
4. RundeFC BÖJ8 : 3Spielbericht
5. RundeFC Valhalla7 : 5Spielbericht
6. RundeUnited India II3 : 2Spielbericht
7. RundeDie weisen Eulen2 : 4Spielbericht
8. RundeEkipa iz Kraja6 : 1Spielbericht
9. RundeFC BÖJ7 : 0Spielbericht
10. RundeFC Valhalla2 : 2Spielbericht
4. Wiener Liga B - 2020/2021
1. RundeViyana Fenerbahceliler5 : 8Spielbericht
2. RundeDie weisen Eulen1 : 5Spielbericht
3. RundeFC Invicta1 : 12Spielbericht
4. RundeEkipa iz Kraja2 : 9Spielbericht
5. RundeHashtag United0 : 6Spielbericht
6. RundeFC Valhalla3 : 10Spielbericht
7. RundeFC Anonymous3 : 7Spielbericht
8. RundeSK 14611 : 14Spielbericht
9. RundeUnited India II2 : 2Spielbericht
10. RundeFC BÖJ2 : 3Spielbericht
11. RundeFC Red Eagles2 : 4Spielbericht
5. Wiener Liga A - 2019/2020
1. RundeSK 14616 : 0Spielbericht
2. RundeFC Login United II5 : 4Spielbericht
3. RundeKFC Piecemaker2 : 4Spielbericht
4. RundeFC Real Magistrat3 : 2Spielbericht
5. RundeOr Adonai5 : 11Spielbericht
6. RundeFC Zorros2 : 13Spielbericht
7. RundeEkipa iz Kraja1 : 2Spielbericht
8. RundeViyana Fenerbahceliler8 : 7Spielbericht
9. RundeFC Wolves5 : 4Spielbericht
10. RundeBreites Ballett4 : 3Spielbericht
11. RundeHashtag United : Spielbericht
12. RundeSK 1461 : Spielbericht
13. RundeFC Login United II : Spielbericht
14. RundeKFC Piecemaker : Spielbericht
15. RundeFC Real Magistrat : Spielbericht
16. RundeOr Adonai : Spielbericht
17. RundeFC Zorros : Spielbericht
18. RundeEkipa iz Kraja : Spielbericht
19. RundeViyana Fenerbahceliler : Spielbericht
20. RundeFC Wolves : Spielbericht
21. RundeBreites Ballett : Spielbericht
22. RundeHashtag United : Spielbericht
TOP THEMEN
Copyright 2024 (c) ÖKFB - All rights reserved - Designed by Golden Sports GmbH