FC National
3. Wiener Liga A
Mannschaftsprofil
FC National
Team Daten
509
Liga: 3. Wiener Liga A
Gründungsjahr: 2019
Tel: kein Zugriff
Email: kein Zugriff
Im Verband seit: Saison 2019/2020
Altersdurchschn.: 27.5
Trainer
Florin alin Cristurean
Kapitän
Ionut Ciobanu
ewige Statistik
41
232
78
1.90
5.65
Aktuelle Saison
20
Ion-valentin Croitoru
3
Ionut-marius Rusu
9
Petru Bugulet
-
KEINER
Control Panel
Allgemeine Nachrichten
TITEL UND ERFOLGE
Heimtrikot Auswärtstrikot
Häufigste Aufstellung
Ionut-marius Rusu
3
-
-
5
Nelu antonio Pervescu
-
-
-
2
Stefan ovidiu Daneliuc
-
-
-
-
Petru Bugulet
-
-
-
18
Ionut Ciobanu
1
-
-
11
Ion-valentin Croitoru
1
-
-
20
Mannschaftskader (aktiver Kader)
Stefan ovidiu Daneliuc 1
Status: Spielberechtigt
Alter: 30
Nation:
Position:
8
Robert nicusor Ionesi 2
Status: Spielberechtigt
Alter: 26
Nation:
Position:
5
Ion-valentin Croitoru 9
Status: Spielberechtigt
Alter: 31
Nation:
Position:
8
20
1
Ionut-marius Rusu 11
Status: Spielberechtigt
Alter: 29
Nation:
Position:
9
5
3
Daniel Olar 8
Status: Spielberechtigt
Alter: 32
Nation:
Position:
6
Ionut Ciobanu (C) 10
Status: Spielberechtigt
Alter: 19
Nation:
Position:
9
11
1
Petru Bugulet 13
Status: Spielberechtigt
Alter: 25
Nation:
Position:
9
18
1
Nelu antonio Pervescu 5
Status: Spielberechtigt
Alter: 21
Nation:
Position:
9
2
Loris-adriano Rosu 99
Status: Spielberechtigt
Alter: 18
Nation:
Position:
2
Sebastian Nichitoi 6
Status: Spielberechtigt
Alter: 21
Nation:
Position:
1
Issa Hozan 12
Status: Spielberechtigt
Alter: 23
Nation:
Position:
4
Alexandru Balan 4
Status: Spielberechtigt
Alter: 37
Nation:
Position:
4
1
  Mannschaftskader (erweiterter Kader)
#Nat.Nr.SpielerPos.IDAlterStatusEmail
1Benjamin Sauer(14180)19Spielberechtigt
Mannschaftskader (Ersatzbank - ehemalige Spieler)   
Spiele der Saison
 Meisterschaftsspiele Cup Spiele Abgesagt / Verschoben Nachtragsspiele Freundschaftsspiele
Datum Gegner Ergebnis Details
19.09.2021 (12:00)  FC Schwarze Ziegen 8 : 9Spielbericht
26.09.2021 (14:00)  Resadiye Sp. & KV 5 : 9Spielbericht
03.10.2021 (19:00)  Akatronik 11 : 5Spielbericht
10.10.2021 (15:00)  Blue Lions 10 : 6Spielbericht
17.10.2021 (12:00)  FC Carpathjans 6 : 4Spielbericht
24.10.2021 (15:00)  KSV Bambi 7 : 4Spielbericht
31.10.2021 (10:00)  FSC Torpedo Korneub. 6 : 2Spielbericht
07.11.2021 (16:00)  Fc Edelstoff 4 : 4Spielbericht
14.11.2021 (17:00)  FH Wien 6 : 2Spielbericht
21.11.2021 (ABG.)  Hashtag United 6 : 0Spielbericht
06.03.2022 (12:00)  Asiangers FC -:-Vorschau
13.03.2022 (-:-)  FC Schwarze Ziegen -:-Vorschau
20.03.2022 (-:-)  Resadiye Sp. & KV -:-Vorschau
27.03.2022 (-:-)  Akatronik -:-Vorschau
03.04.2022 (-:-)  Blue Lions -:-Vorschau
10.04.2022 (-:-)  FC Carpathjans -:-Vorschau
24.04.2022 (-:-)  KSV Bambi -:-Vorschau
01.05.2022 (-:-)  FSC Torpedo Korneub. -:-Vorschau
08.05.2022 (-:-)  Fc Edelstoff -:-Vorschau
15.05.2022 (-:-)  FH Wien -:-Vorschau
22.05.2022 (-:-)  Hashtag United -:-Vorschau
29.05.2022 (-:-)  Asiangers FC -:-Vorschau
Alle Spiele der Historie
3. Wiener Liga A - Unteres Playoff - 2020/2021
1. RundeFC Schwarze Ziegen8 : 3Spielbericht
2. RundeUsakspor15 : 2Spielbericht
3. RundeResadiye Sp. & KV4 : 1Spielbericht
4. RundeFc Edelstoff4 : 0Spielbericht
5. RundeAl Ittihad FC6 : 0Spielbericht
6. RundeFC Schwarze Ziegen5 : 4Spielbericht
7. RundeUsakspor7 : 2Spielbericht
8. RundeResadiye Sp. & KV1 : 9Spielbericht
9. RundeFc Edelstoff6 : 0Spielbericht
10. RundeAl Ittihad FC6 : 0Spielbericht
3. Wiener Liga A - 2020/2021
1. RundeFc Edelstoff5 : 2Spielbericht
2. RundeKSV Bambi2 : 15Spielbericht
3. RundeFC Bacishta4 : 18Spielbericht
4. RundeAl Ittihad FC0 : 6Spielbericht
5. RundeAkatronik6 : 9Spielbericht
6. RundeFC Schwarze Ziegen4 : 15Spielbericht
7. RundeFC Arenberg1 : 8Spielbericht
8. RundeTeam Active4 : 13Spielbericht
9. RundeBlue Lions4 : 8Spielbericht
10. RundeUsakspor5 : 5Spielbericht
11. RundeResadiye Sp. & KV7 : 5Spielbericht
3. Wiener Liga A - 2019/2020
1. RundeBlue Lions5 : 4Spielbericht
2. RundeUsakspor6 : 4Spielbericht
3. Runde1210 United12 : 2Spielbericht
4. RundeFC Sparta1 : 6Spielbericht
5. RundeKF Veleshta2 : 3Spielbericht
6. RundeBianconeri II4 : 3Spielbericht
7. RundeResadiye Sp. & KV4 : 4Spielbericht
8. RundeKSV Bambi11 : 1Spielbericht
9. RundeFc Edelstoff7 : 5Spielbericht
10. RundeFC Schwarze Ziegen7 : 2Spielbericht
11. RundeTeam Active : Spielbericht
12. RundeBlue Lions : Spielbericht
13. RundeUsakspor : Spielbericht
14. Runde1210 United : Spielbericht
15. RundeFC Sparta : Spielbericht
16. RundeKF Veleshta : Spielbericht
17. RundeBianconeri II : Spielbericht
18. RundeResadiye Sp. & KV : Spielbericht
19. RundeKSV Bambi : Spielbericht
20. RundeFc Edelstoff : Spielbericht
21. RundeFC Schwarze Ziegen : Spielbericht
22. RundeTeam Active : Spielbericht
TOP THEMEN
Copyright 2019 (c) ÖKFB - All rights reserved