Runde: 14 - Sonntag, 24.03.2024 | ||||||||||
Sportplatz Siehe Spielplan | ||||||||||
09:00 | Elite Balkan | 5 | : | 5 | NK Vienna | Details | ||||
10:00 | FSC Torpedo Korneub. | 3 | : | 7 | Sakaryaspor | Details | ||||
10:00 | Drojdierii II | 4 | : | 6 | FC Jedermann Stadlau | Details | ||||
11:00 | FC Bausan ll | 9 | : | 4 | SV 23 Wien | Details | ||||
15:00 | International Kickers II | 8 | : | 0 | FC Ottoman | Details | ||||
16:00 | FC Stockerau | 5 | : | 2 | FC Old Boys Vienna | Details | ||||
19:00 | Akatsuki | 2 | : | 3 | Sporting Gurkerl | Details | ||||
Rang | Mannschaft | SP | S | U | N | T+ | T- | DIF | Punkte | Tend. | Verlauf |
1 | International Kickers II | 14 | 12 | 0 | 2 | 122 | 56 | 66 | 36 | ||||||||||
2 | FC Jedermann Stadlau | 14 | 12 | 0 | 2 | 105 | 43 | 62 | 36 | ||||||||||
3 | Sakaryaspor | 14 | 11 | 1 | 2 | 109 | 49 | 60 | 34 | ||||||||||
4 | SV 23 Wien | 14 | 10 | 1 | 3 | 111 | 44 | 67 | 31 | ||||||||||
5 | FC Bausan ll | 14 | 8 | 0 | 6 | 95 | 102 | -7 | 24 | ||||||||||
6 | NK Vienna | 14 | 6 | 3 | 5 | 70 | 80 | -10 | 21 | ||||||||||
7 | FC Stockerau | 14 | 6 | 2 | 6 | 74 | 72 | 2 | 20 | ||||||||||
8 | Elite Balkan | 14 | 6 | 2 | 6 | 74 | 74 | 0 | 20 | ||||||||||
9 | FC Ottoman | 14 | 6 | 2 | 6 | 81 | 76 | 5 | 20 | ||||||||||
10 | FSC Torpedo Korneub. | 14 | 4 | 3 | 7 | 39 | 72 | -33 | 15 | ||||||||||
11 | Drojdierii II | 14 | 4 | 2 | 8 | 54 | 87 | -33 | 14 | ||||||||||
12 | Sporting Gurkerl | 14 | 4 | 0 | 10 | 49 | 84 | -35 | 12 | ||||||||||
13 | Akatsuki | 14 | 1 | 0 | 13 | 48 | 111 | -63 | 3 | ||||||||||
14 | FC Old Boys Vienna | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | -3 | 0 | ||||||||||
15 | Athletic Vienna II | 13 | 0 | 0 | 13 | 0 | 78 | -78 | 0 | ||||||||||
(-*) Punkteabzug / Prämie | |||||||||||||||||||
Meister | |||||||||||||||||||
Aufsteiger | |||||||||||||||||||
1. Liga Playoff | |||||||||||||||||||
Absteiger | |||||||||||||||||||
(M) Meister | |||||||||||||||||||
(P) Pokalsieger | |||||||||||||||||||
(A) Aufsteiger | |||||||||||||||||||
(AB) Absteiger | |||||||||||||||||||