Mannschaftsprofil |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mannschaftskader | |||||||||
# | Nat. | Nr. | Spieler | Pos. | ID | Alter | Status | ||
1 | Z. Abdullahu | (3910) | 26 | Spielberechtigt | |||||
2 | A. Ragipi | (3911) | 28 | Spielberechtigt | |||||
3 | M. Zeqiri | (12086) | 28 | Spielberechtigt | |||||
4 | L. Gashi | (12087) | 28 | Spielberechtigt | |||||
5 | A. Quellopek | (12090) | 31 | Spielberechtigt | |||||
6 | G. Abdullahu | (12091) | 28 | Spielberechtigt | |||||
7 | M. Shasivari | (12253) | 27 | Spielberechtigt | |||||
8 | N. Beciraj | (12287) | 38 | Spielberechtigt | |||||
9 | E. Domuzeti | (12389) | 31 | Spielberechtigt | |||||
10 | J. Qevani | (12858) | 27 | Spielberechtigt | |||||
11 | A. Luzha | (12859) | 25 | Spielberechtigt | |||||
Mannschaftskader (Ersatzbank - ehemalige Spieler) |
Spiele der Saison | ||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||
Datum | Gegner | Ergebnis | Details | |||||||||||||||||||
Alle Spiele der Historie | ||||||||||||||||||||||
1. Liga Linz - Unteres Playoff - 2020/2021 | ||||||||||||||||||||||
1. Runde | FC Klampfer 104 | 6 : 3 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
2. Runde | Los Turcos | 6 : 4 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
3. Runde | Mohajer | 6 : 0 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
4. Runde | FC Stammtisch | 19 : 5 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
6. Runde | STM United | 0 : 6 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
7. Runde | Nazarspor | 0 : 6 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
1. Liga Linz - 2020/2021 | ||||||||||||||||||||||
1. Runde | FC Klampfer 104 | 1 : 2 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
2. Runde | STM United | 8 : 3 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
3. Runde | FC Anatolia Wels | 2 : 2 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
4. Runde | FC Pyramids | 3 : 1 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
5. Runde | FC Stammtisch | 12 : 3 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
6. Runde | Atletico Linz | 2 : 9 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
7. Runde | Mohajer | 7 : 7 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
8. Runde | Nazarspor | 5 : 4 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
9. Runde | SK Salamanda | 6 : 6 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
10. Runde | FC Ekipa Linz | 2 : 8 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
12. Runde | Stars | 7 : 9 | Spielbericht | |||||||||||||||||||
13. Runde | Parastoo Sierning | 3 : 11 | Spielbericht |