FC Bosna Graz
2. Grazer Liga
Mannschaftsprofil
FC Bosna Graz
Team Daten
418
Liga: 2. Liga Graz
Gründungsjahr: 2017
Tel: kein Zugriff
Email: kein Zugriff
Im Verband seit: Saison 2018/2019
Altersdurchschn.: 30.8
Trainer
Adnan Colakovic
Kapitän
Merim Ramic
ewige Statistik
72
308
147
2.04
4.27
Aktuelle Saison
4
Semir Barucic
2
Dino Camdzic
3
Semir Barucic
-
KEINER
Control Panel
Allgemeine Nachrichten
TITEL UND ERFOLGE
2021/2022
2. Grazer Liga
2018/2019
2. Grazer Liga B
Heimtrikot Auswärtstrikot
Häufigste Aufstellung
Nikola Palackovic
-
-
-
-
Ernad Zulum
-
-
-
-
Adnan Colakovic
-
-
-
-
Dino Camdzic
-
-
-
1
Marko Simonovic
-
-
-
-
Semir Barucic
1
-
-
4
Mannschaftskader (aktiver Kader)
Ernad Zulum 21
Status: Spielberechtigt
Alter: 25
Nation:
Position:
3
Sasa Anciger 3
Status: Spielberechtigt
Alter: 29
Nation:
Position:
3
1
1
Semir Barucic 9
Status: Spielberechtigt
Alter: 25
Nation:
Position:
3
4
1
Mirsedin Zulum 7
Status: Spielberechtigt
Alter: 40
Nation:
Position:
2
Merim Ramic (C) 8
Status: Spielberechtigt
Alter: 40
Nation:
Position:
2
Adnan Colakovic 1
Status: Spielberechtigt
Alter: 47
Nation:
Position:
3
Nikola Palackovic 19
Status: Spielberechtigt
Alter: 19
Nation:
Position:
3
Marko Simonovic 29
Status: Spielberechtigt
Alter: 19
Nation:
Position:
2
Mihajlo Glisovic 6
Status: Spielberechtigt
Alter: 18
Nation:
Position:
2
1
Mohamed Hassan 16
Status: Spielberechtigt
Alter: 22
Nation:
Position:
1
3
Aziz Kanuric 10
Status: Spielberechtigt
Alter: 26
Nation:
Position:
2
Dino Camdzic 11
Status: Spielberechtigt
Alter: 39
Nation:
Position:
3
1
2
Roberto Jančec 18
Status: Spielberechtigt
Alter: 18
Nation:
Position:
1
  Mannschaftskader (erweiterter Kader)
#Nat.Nr.SpielerPos.IDAlterStatusEmail
1Semir Mujcinovic(9401)41Spielberechtigt
2Senadin Cosic(9403)40Spielberechtigt
3Asim Begic(9404)42Spielberechtigt
4Tvrtko Lukic(11295)31Spielberechtigt
5Ermin Colakovic(11569)18Spielberechtigt
6Senad Macic(11695)25Spielberechtigt
7David Miljak(15583)22Spielberechtigt
Mannschaftskader (Ersatzbank - ehemalige Spieler)   
Spiele der Saison
 Meisterschaftsspiele Cup Spiele Abgesagt / Verschoben Nachtragsspiele Freundschaftsspiele
Datum Gegner Ergebnis Details
11.09.2022 (09:00)  FC Shahin 4 : 0Spielbericht
18.09.2022 (09:00)  FK Gratwein Au 3 : 6Spielbericht
25.09.2022 (09:00)  FC Graz United 2 : 2Spielbericht
02.10.2022 (13:00)  Skyline Kickers -:-Vorschau
16.10.2022 (09:00)  FC Lilien -:-Vorschau
23.10.2022 (09:00)  FC Balkan United -:-Vorschau
30.10.2022 (-:-)  FC Travnik -:-Vorschau
06.11.2022 (-:-)  Fortuna Geidorf -:-Vorschau
13.11.2022 (-:-)  HFC Rohrbach-Steinberg -:-Vorschau
20.11.2022 (-:-)  FC Shahin -:-Vorschau
27.11.2022 (-:-)  FK Gratwein Au -:-Vorschau
26.02.2023 (-:-)  FC Graz United -:-Vorschau
05.03.2023 (-:-)  Skyline Kickers -:-Vorschau
12.03.2023 (-:-)  FC Lilien -:-Vorschau
19.03.2023 (-:-)  FC Balkan United -:-Vorschau
26.03.2023 (-:-)  FC Travnik -:-Vorschau
02.04.2023 (-:-)  Fortuna Geidorf -:-Vorschau
16.04.2023 (-:-)  HFC Rohrbach-Steinberg -:-Vorschau
23.04.2023 (-:-)  FC Shahin -:-Vorschau
30.04.2023 (-:-)  FK Gratwein Au -:-Vorschau
01.05.2023 (-:-)  FC Graz United -:-Vorschau
07.05.2023 (-:-)  Skyline Kickers -:-Vorschau
14.05.2023 (-:-)  FC Lilien -:-Vorschau
21.05.2023 (-:-)  FC Balkan United -:-Vorschau
04.06.2023 (-:-)  FC Travnik -:-Vorschau
11.06.2023 (-:-)  Fortuna Geidorf -:-Vorschau
18.06.2023 (-:-)  HFC Rohrbach-Steinberg -:-Vorschau
Alle Spiele der Historie
2. Grazer Liga - 2021/2022
2. RundeFC Ikemba9 : 6Spielbericht
3. RundeFC Jawanan Graz4 : 2Spielbericht
4. RundeFK Gratwein Au4 : 4Spielbericht
5. RundeFC Travnik6 : 3Spielbericht
7. RundeFC Graz United1 : 7Spielbericht
8. RundeAnkaragücü5 : 4Spielbericht
9. RundeSkyline Kickers2 : 2Spielbericht
10. RundeHFC Rohrbach-Steinberg6 : 0Spielbericht
11. RundeFC Siberia Graz6 : 0Spielbericht
12. RundeFC Balkan United6 : 0Spielbericht
13. RundeFortuna Geidorf6 : 5Spielbericht
14. RundeSkyline Kickers5 : 4Spielbericht
15. RundeFortuna Geidorf4 : 1Spielbericht
16. RundeFC Graz United5 : 3Spielbericht
17. RundeFC Balkan United6 : 0Spielbericht
18. RundeFC Ikemba4 : 2Spielbericht
19. RundeFK Gratwein Au7 : 13Spielbericht
20. RundeHFC Rohrbach-Steinberg5 : 3Spielbericht
21. RundeFC Travnik7 : 3Spielbericht
22. RundeFC Siberia Graz6 : 0Spielbericht
23. RundeFC Jawanan Graz5 : 1Spielbericht
24. RundeAnkaragücü13 : 0Spielbericht
2. Grazer Liga - 2020/2021
1. RundeOrange Kalsdorf4 : 6Spielbericht
2. RundeFC Graz United2 : 8Spielbericht
3. RundeFortuna Geidorf4 : 4Spielbericht
4. RundeFC Ikemba3 : 1Spielbericht
5. RundeKonyaspor6 : 0Spielbericht
6. RundeÉquipe de Graz2 : 6Spielbericht
7. RundeFC Travnik3 : 3Spielbericht
8. RundeSkyline Kickers0 : 4Spielbericht
9. RundeHFC Rohrbach-Steinberg5 : 2Spielbericht
10. RundeWeinland St. Nikolai6 : 0Spielbericht
11. RundeFC Carpathian Wolfs3 : 2Spielbericht
12. RundeFC Engineers3 : 1Spielbericht
13. RundeFC Jawanan Graz2 : 7Spielbericht
2. Liga Graz - Unteres Playoff - 2020/2021
1. RundeHFC Rohrbach-Steinberg8 : 2Spielbericht
2. RundeFC Engineers5 : 0Spielbericht
3. RundeFC Travnik6 : 0Spielbericht
4. RundeFC Carpathian Wolfs6 : 5Spielbericht
5. RundeWeinland St. Nikolai6 : 0Spielbericht
2. Grazer Liga - 2019/2020
2. RundeSkyline Kickers2 : 3Spielbericht
3. RundeHorde Zla Graz2 : 3Spielbericht
4. RundeFC Graz United5 : 3Spielbericht
5. RundeFC Tsubasa0 : 1Spielbericht
6. RundeFC Engineers2 : 2Spielbericht
7. RundeFK Gratwein Au1 : 7Spielbericht
8. RundeFC Real Varto11 : 4Spielbericht
9. RundeHSV Dadina1 : 4Spielbericht
10. RundeFortuna Geidorf : Spielbericht
11. RundeWeinland St. Nikolai : Spielbericht
12. RundeKonyaspor : Spielbericht
13. RundeHFC Rohrbach-Steinberg : Spielbericht
15. RundeSkyline Kickers : Spielbericht
16. RundeHorde Zla Graz : Spielbericht
17. RundeFC Graz United : Spielbericht
18. RundeFC Tsubasa : Spielbericht
19. RundeFC Engineers : Spielbericht
20. RundeFK Gratwein Au : Spielbericht
21. RundeFC Real Varto : Spielbericht
22. RundeHSV Dadina : Spielbericht
23. RundeFortuna Geidorf : Spielbericht
24. RundeWeinland St. Nikolai : Spielbericht
25. RundeKonyaspor : Spielbericht
26. RundeHFC Rohrbach-Steinberg : Spielbericht
2. Grazer Liga B - 2018/2019
1. RundeAthletic Club Graz5 : 2Spielbericht
2. RundeFortuna Geidorf5 : 1Spielbericht
3. RundeFC Engineers3 : 4Spielbericht
4. RundeFC Graz United7 : 3Spielbericht
5. RundeSK Amedspor3 : 0Spielbericht
6. RundeFC Welat5 : 5Spielbericht
7. RundeSkyline Kickers8 : 1Spielbericht
8. RundeAthletic Club Graz4 : 2Spielbericht
9. RundeFortuna Geidorf8 : 0Spielbericht
10. RundeFC Engineers3 : 3Spielbericht
11. RundeFC Graz United4 : 2Spielbericht
12. RundeSK Amedspor4 : 1Spielbericht
13. RundeFC Welat3 : 5Spielbericht
14. RundeSkyline Kickers1 : 2Spielbericht
15. RundeAthletic Club Graz5 : 1Spielbericht
16. RundeFortuna Geidorf1 : 0Spielbericht
17. RundeFC Engineers3 : 0Spielbericht
18. RundeFC Graz United2 : 0Spielbericht
19. RundeSK Amedspor3 : 0Spielbericht
20. RundeFC Welat2 : 3Spielbericht
21. RundeSkyline Kickers0 : 0Spielbericht
TOP THEMEN
Copyright 2019 (c) ÖKFB - All rights reserved